Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c844320/v844320134/e90e/6gayuPVAqvw.jpgа ведь так и есть, зае....т до костей😱

Ответы
Венера Венера

Да,мне тоже не нравится,хотя когда безучастны,тоже. Вот ведь сама не знаю как лучше

ну тут уж каждому свое и в разное настроение

Наталья Тюленева

Вроде как с благими намерениями....но шибко ужжж....навязчивые....

Тамара Федяева

Верно. Сразу же отпадает желание что - либо купить.

Лю
Любовь

Еще как

хорошо сохранилась, но счастья не видно есть или нет

Лю
Любовь

Просто я ни нервничаю. И всегда на позитиве. Ну почти всегда