𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

🖼я открыла эту тайну 😁

Ответы
Се
Сергей

Да. Исключительно только по этому)))
Это не жир, это мозги, которые, как тесто, раздуваются от ума, по всему телу. Именно так🤣

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Конечно, а ты разве не знал?

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Только пропустил ещё опыт мудрость и знания))

Се
Сергей

А это идет в целлюлит. Все понял)

Сергей Ш.

Это всё потому, что кто то много ест! Вспомните советский мультфильм про Винни-Пуха, когда он ходил в гости к Кролику 😉

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Если вавки нет в голове, то возможно. Ну и то не факт что отката не будет

Сергей Ш.

Хах ) Отката? Серьëзно? Типа никто не в курсе что если решил заниматься своим здоровьем, то это надо делать постоянно. Лень всему виной. Тренировки должны быть регулярными. Не хотите, ходите жирными коровами.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Конечно серьезно,изнурительные тренировки для фигуры и безумные диеты это не всегда про здоровье

Сергей Ш.

Да какие изнурительных то? У меня много подруг фитончшек и никто из них ещё себя не изнурил ни разу. Так и скажи что просто лень

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Просто вы между стройной и здоровой ставите знак равенства а это не всегда соответствует действительности. Если вы про мою лень, то йогой знаминмаюсь и танцами

Al
Ali

кабы знать в каком месте, мудрость ..ошивается, это место я бы берег и поставил бы на замок

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Узнаете расскажите)))

Юр
Юрий

Женщина должна быть полной, с такой женщиной зимой теплее, а летом от неё тень больше 🤣

Qqqq Qqqqq

много едят забывая что обмен веществ в организме с возрастом становиться иным

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

У всего есть причины

Qqqq Qqqqq

конечно ибо хорошо поесть любят практически все

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Разве это ненормально? Вы же не хотите есть траву

Qqqq Qqqqq

не нормально переедать , организм свой надо жалеть

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Просто потеряна связь

Я-За Тобой

не все полнеют ...да и пышность в женщине это же ух как возбуждает))

Татьяна

видимо я исключение, всё хорошо держится в голове

Татьяна

у меня хорошая наследственность, никакой склонности к полноте

Чио-Чио-Сан

Блин, Значит у меня ни опыта, ни ума, ни мудрости

Владимир Вельский

Ну где локализуется опыт мы точно знаем😁

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Ага, пусть лакализуется)))

Светлана Ли

Хорошо, хоть голова не увеличивается

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Значит опыт тоже в голове хранится?)

Светлана Ли

А где ж ему быть то

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Мне понравился ролик где пожилую женщину сажают за пианино, она говорит зачем вы меня сюда усадили? - я не умею играть! Но она сидит пару минут, ложит руки на клавиши и начинает играть. Она пианистка в прошлом, но не помнит этого

Светлана Ли

Деменция что ли?

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Диагноз не уточняла

Светлана Степанова

красивая баба.а я наоборот похудела

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Многие женщины мечтают об этом)

Юр
Юрий

Диеты придумали завистливые подруги, которым не удаётся поправиться 🤣

Елена

Потому что ленивые, или больные

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Не просто кормить, а пичкать. Человек теряет чувство меры, родители и бабушки авторитетный, они больше знают сколько нам нужно

Елена

К сожалению .

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Да много всего есть, заедать пустоту внутри, обиду, излишнюю сексуальность или страх быть желанной для мужчины. Там тьма тараканов

Елена

Да уж. Вот тут из комплексов складывается "болезнь"...

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Это уже как следствие

Фи
Фигаро

многие знания..многие печали..

Фи
Фигаро

нормально..без заморочек..

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Скучно ничего не знать

Фи
Фигаро

мне не скучно..

Яна

Неа. Полнеют далеко не все.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Яночка,солнышко это шутка))))

Яна

Ну и славно🌻

Яна

🤗

Александр

Срочно оформляйте патент!

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Я не жадная пусть все пользуются)))

Александр Рюрикович

😋 Пусть будет так.👏

Daulet Kudaibergenov

Ого, вот это открытие

Rita

Нравится она мне.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Хоризма на лицо))))

На
Наблюдатель

воон оно чоо.........

Дядя Миша

Класс! 🌹🌹🌹👍