Elena Ponomareva

Почему Ваша земля, благодаря правительству, из Великой Державы превратилась в её жалкое подобие и сырьевой придаток мира?

Ответы
Валера Шабанов

В ВАШЕМ ВОПРОСЕ СРАЗУ ОТВЕТ БЛАГОДОРЯ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ВОРЬЮ КОТОРЫЕ ДЛЯ ВЛАСТИ СВОИ И КОРУРПЦИИ. ВОРОВАТЬ ПРОЩЕ ЧЕМ ПРОИЗВОДИТЬ. ЭТО НА ЗАПАДЕ МИЛИАРДЕРЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ У НАС ВОРУЮТ.

Наташа Харитонова

Благодаря правительству, наша страна катится в низ с огромной скоростью. Разворовали страну.Земли,фермы опустели. Выдумывают новые технологии,деньги направляют в ненужные русла.

Elena Ponomareva

Технологичное правительство. Бабла немеряно.

Александр Киселев

Мировая политика и экономика направлена на уничтожение РУССКОГО народа...страна оккупирована евреями, которые уничтожают промышленность , с-хозяйство, науку культуру.....

Elena Ponomareva

Я думаю, что это геополитика.

Артем Суриков

По той причине что правительство не отстаивает интересы государства, а смотрит как-бы это государство по больше обворовать.

Вадим Шиллер

А это все от той гниды,что наверху. От тех толстых и сытых пи...ов,которые никогда не знали,что значит жить бедно. (Антибиотик)

Ан
Андрей

А по чему там где вы живёте 50% пидарасов и праституток и моральных и физических наркоманов

Elena Ponomareva

Неверная информация у Вас.

Ан
Андрей

Не знаю лично в амстердаме это наблюдал

Elena Ponomareva

Это туристы.

Ан
Андрей

)))))

Та
Татьяна

Серьёзный вопрос...так мы же и сами в этом виноваты,своим бездействием и равнодушием!((((

Kestutis Kruvelis

потому што люди разлюбили друг друга и начяли терять веру.... мне оооочень грусно....

Saha Gurev

потому что человек так устроен что когда ему чего-то хочется мозги отдыхают

Олег Тамерлан

Задай вапрос пидорасам и хуесосам Бандерас и укропам и свидомым искакунам

Андрей Егорченко

судьба и карма нашей страны и людей здесь живущих такая, а вы где родились?

Elena Ponomareva

Киев. Я русская, хотя это имя прилагательное...

Андрей Егорченко

веды говорят рождение обусловлено нашим предыдущим желанием и кармой

Elena Ponomareva

На это у меня есть другие вопросы.

Андрей Егорченко

можете задать, но у меня пока мало знаний и пора на работу

Олег Ковалев

Задавая такие вопросы ,Вы наверное хорошо знаете мировую конъектуру..???!!!

Головина Ирина

Вы знаете кто руководит страной у того спрашивайте, они за это в ответе.

Наталья Наталья

я, думаю, что все опутано коррупцией, вот это все и способствовало!

Elena Ponomareva

А коррупция-это что?

Наталья Наталья

......... а, это частично -враг нашему светлому будущему, без которого мы никогда не будем Великой Державой, все растаскивается!!!!!!!!!!!

Александр Иванов  (Вдовец)
Александр Иванов (Вдовец)

Это вы про свою Украину спрашиваете , вижу даже нечего одеть .

Лев Дувидович Перкис

Но товары и продукты появились, а дефицит и очереди исчезли.

Бахытсара Байжуманова

видимо некоторые не так уж любят свою землю, народ .....😡

Пан Стефа́н

Может снова стать. А ваша не была и не будет никогда.

Elena Ponomareva

Та мы уж так, как-нибудь.

Владимир

Это было при трусе и балбесе. Всё у нас будет хорошо.

Свет - Мария Стрижевская

Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРШЛЫЕ ПРОВИТЕЛИ ДОВЕЛИ ДО ЭТОГО ,