Ро
Ром

почему мои кошки не любят kitekat?..
Вот Whiskas уплетают с удовольствием..
Что не так, где собака зарыта?..

Ответы
Ев
Евгений

Так в одном одна химия. а в другое чуть чуть мяса добавляют. У меня кот такой же.

Ximera Mif

Ваши кошки самоуубийцы. Ваша кошка сдохнет от вискас, дохлый кот меньше забот.

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Это плохой корм, у меня кот тоже не ел его.

Ро
Ром

Собачка ест, ей нравится..

Владимир Гордейчик

.. всё магазинное для кошек .. ведёт к онкологии ..

Евгений Иванов

Если дадите им Гурмент, не будут и Вискас есть...

Ир
Ирина

Это уж на что подсели твои кошки, то и лопают.

Инна

Ну, Вам же тоже одна еда нравится,другая-нет

Татьяна Денисенко

китик- сухари- не любят грызть, вискас- соус

Кы
Кызыма)

Мой всё любит.)) И без зарытых собак.)

Ро
Ром

😄👍🏻

L….

Мой тока Пурина ест! Если другое предлагаю с таким презрением смотрит на меня! Эта усатая сволочь скоро убьёт мою самооценку

Кы
Кызыма)

)))

L….

Как твой кот? Оклемался?

Кы
Кызыма)

Норм. Почти здоров.) Только разговорчивый какой-то стал.)

L….

Ой какая ты хорошенькая)))))) а мой тоже дикий раньше был! После последней «реанимации» стал коннектный! Очевидно переоценивают взгляд на жизнь)))

Мадам Венна

Не нравится вкус)) это нормально

Ва
Василиса

Спросите у производителей

Га
Галина

и тот и другой корм вреден

Кс
Ксения

мои любят Роял Канин

Ро
Ром

там соус да?

Кс
Ксения

там разное--корм супер премиум

На
Наблюдатель

мне бы твои проблемы

Елена

В китекате зарыта

Ро
Ром

он какой-то особенный?

Елена

Что тот что другой продукт низшего качества,кости перья кожа .вот состав этого субпродукта.Там нет баланса.Он исключительно вреден.Вероятно, кот это чует.В вискас добавили что то вроде амфитаминов.усилителей вкуса.Привыкание идет