На
Наталья

Тонкие колготки зимой, за или против? 🖼

–5
Ответы
Юрий Бббббб....в

Дарите женщинам трусы --
они цветов куда полезней.
Морозы средней полосы --
причина множества болезней.
Когда текут у всех носы,
когда кругом висит зараза,
наденут женщины трусы --
и станет им теплее сразу.

Не Добрая🤬 Ваще

Зачем тонкие они нужны зимой, когда столько сейчас красивых, плотных с микрофиброй. В них и не холодно. Кстати, Вы знаете, что тонкие колготки на морозе способствуют усилению целлюлита?))

На
Наталья

про последнее не знала) слава Богу у меня нет))

Вера Соломенникова

против конечно,надо шерстяные,выпускают в торге красивые с рисуночками,здоровье надо беречь,помню со свидания прибежала ,капрон к ногам примерз,мать мне оплеух навешала

Alex Sher

ещё топик покороче и писец придаткам, только как вешалки остануца функции, нормальных детей не родить, борщ варить не научились, только ходить туда сюда осталось

Rustam Abubakirov

Тонкие колготки зимой это ребячество.Я вам как мужик говорю, просто из за такого выпендрёжа одно место простудите и долго не сможете востановиться ..

Николай Скороходов

..уже проходили в 60-х годах .. капрон и белые туфельки в 30 гр мороз .. то поколение девушек .. с вопалением половых придатков .. лечение у гингнекологов..

На
Наталья

да да

Ма
Марыся

Как то рассказывала одна коллега. Пошла зимой в колготках и они примерзали к ногам. Пришлось залезать в ванную что бы отошли от ног. Долго лечилась.

На
Наталья

сказки

Ма
Марыся

Хотите не верьте, ваше право.

На
Наталья

конечно. это обморожение 3ей степени. чушь

Юрий Юрий

Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

Светлана Бондаренко

ПРОТИВ!Однозначно НЕТ!НЕТ!И ещё раз НЕТ!
Надо беречь себя и зимой надо одеваться в тёплые вещи.И бельё должно быть х/б,хорошо пропускать воздух.

Алина N

Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика: - Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!

На
Наталья

точно!

Людмила Тихомолова

Против. Здоровье дороже. Другое дело, когда в нашей молодости не было толстых, приходилось ходить в капроновых чулках. До сих пор аукается.

На
Наталья

написала вам в чат

Алекс Венцель

Ну, если не жалко своего здоровья, то вперёд...Такое удовольствие может обернуться многолетним лечением у гинеколога...

Дэн

У меня даже в двух портках бубенцы зимой звенят. Но вы женщины более теплокровные,, наверное вполне комфортно вам так.

~E
~ Eva Lansca ~

Спросите гинекологов ! Они вам расскажут о застуженных придатках и слезах "колготочниц" , не способных забеременеть.

Татьяна 🇷🇺

Да на фиг,в безразмерных как ни крути,а холодно,временно на короткое время можно надеть,а так я в плотных хожу..

На
Наталья

я стараюсь не больше 40 ден носить

Татьяна 🇷🇺

Я с офисом одеваю,а 49 Den это мне на осень или раннюю весну.

Татьяна 🇷🇺

Если только вы допустим в Крыму живёте и там климат теплый....

На
Наталья

не - не Крым))

Ми
Милена

Ну,если "модницам" так хочется поваляться на больничке-тогда пусть носят! Лечение будет долгим и неприятным!

На
Наталья

ну да? уж больше 30 лет хожу так)))

Ми
Милена

И как? Результат на.....лицо или?😁

На
Наталья

нет))) все нормально))))

Ми
Милена

Это дало желаемый результат?😆

На
Наталья

в плане? трудно сказать. сейчас мне проще - выступать зато

Андрей Бахолдин

Вот смотрю я на девчат зимой как они в этих колготках пританцоввывают от холода ашь жалко. Против конечно.

На
Наталья

ну красиво же

Андрей Бахолдин

Да красиво. Непорю. Здоровье дороже.

На
Наталья

я уж так лет 30 хожу)))

Андрей Бахолдин

Здоровья вам крепкого.

Се
Сергей

Зимой не до красоты и нужны теплые колготки , что бы ноги не мерзли , и для здоровья очень даже полезно .

Аз
Азатрахлукум

Да я ни навижу когда девушки , вообще без колготок и тройной в фибере , т,е себе матку отморозить 😔

Эд Тан

против-к старости всё скажется на нервах и на собстенном организме-если вы конечно не морж_____)))))))

Эд Тан

ссылку посмотрите

На
Наталья

в личку пишите не тут

Эд Тан

да какая разная-там в ссылке всё написано-и об этом всем давно известно

На
Наталья

понятно. ну нет и нет

Эд Тан

тогда ищите-кто ищет тот находит то что ищет