Ал
Александр

чем питаются те кто отказываются от сахара? ..он же везде

Ответы
Владимир Вельский

От сахара нельзя отказаться, он нужен мозгу и мышцам - проблемы начинаются когда он "застревает" в крови. Профилактику поджелудочной железы нужно проводить (цикорий пить например, физические нагрузки) и конечно не переедать сладкого сверх потребности организма.

Юрий Марс

Я 3 года не ем сахар и избегаю его насколько это возможно. Ем мясо курицу рыбу пожирнее и свежие овощи и зелень. Так же отказался от хлеба и всяческих углеводов. рис картошка и прочие крахмал содержащие. Итог со 117 похудел до 97.

Это Слишком!!!

Те от отказываются от сахара едят: ягоды фрукты, сухофрукты, орехи, мороженое, натуральный пчелиный мёд, натуральный чёрный шоколад, мармелад без сахара, натуральную пастпастилу и мюсли в батончиках.

Пал Иваныч.

Не люблю сладкое.От сладостей потом плохо становится.Но люблю сало,от него плохо не становится,только морда краасная такая,как из бани

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

От рафинада? Это так кажется. Можно питаться совершенно нормально и великолепно себя чувствовать. Фрукты,овощи,молочка, мясо, яйца

Alex Sher

Отказавшись от сахара ты начинаешь ощущать настоящий вкус чая или кофе. Сахар - это не пища А всего лишь вкусовая добавка

Ал
Александр

второй день без него. нормуль

Alisa Warshavsky

Не ем дрожжевые продукты! Ем летом, овощи, врукты и рыбу! Зимой, ещё и мясо! Макароны не ем, изредка, рис....

Ксения Новикова

Тоже об этом задумывалась. Как же отказаться от сахара. Одним хлебом питаться видимо и водой.

Ал
Александр

..он же наверно только в выпечке и сладком

Га
Галина

я диабетик. Чай лет 35 пью с заменителями, но сладкое ем всё-не могу отказать себе никак.

Ал
Александр

в сладком какой то другой сахар? ..

Га
Галина

конечно.Заменители-химия противная.Долго привыкала.

Семен Отмахов

Всем,как обычно,просто сахар как таковой никуда не сыплют...варенье,мед...не едят

Ла
Лариса

Просто не кладу сахар в чай и кофе.А так то да,он везде.Не люблю много сладкого

Барон Де Гофмансталь

Совсем без углеводов нельзя, я например получаю их из овощей, фруктов и меда.

Марго Беккер

Им не Питаются а добавляют 2 чайные ложки на 200млл норма а 4- перебор

Fenix🇱🇹

Они или не знают или не обращают внимание на скрытый сахар .

Лара Ларина

отказываются в основном от сахара в его натуральном виде...

Ал
Александр

чаем - кофе без сахара ограничивается?

Лара Ларина

пьют с заменителями и не налегают на сладкие выпечки и другие продукты..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чем с заменителем сахара, лучше чай и кофе без сахара.

Ал
Александр

оригинальная манера написания. не сразу понял. Согласен

Лара Ларина

Вот и я так же считаю, а муж покупает себе заменители сахара......

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень вредны заменители. Рекомендуют, если уж не могут без него, то не более 4-5 таблеток в день. Лучше всего , кто не может без сладкого, использовать сироп или отвар стевии. Имеет сладкий вкус, но не углевод.

Лара Ларина

Да, все верно..Спасибо...

Не
Нелля

А я не отказываюсь,я просто спокойно отношусь к сладкому))

Не
Нелля

Замечательная....

Небесный Тихоход Vinchetto

Мерси !

Не
Нелля

Сама такая....

Небесный Тихоход Vinchetto

Подтверждаю !

Не
Нелля

Спасибо.

Кто Назвал, Тот Знает

В натуральных продуктах он расщепляется нормально.

Дмитрий Каракозиди

Медом, халвой, финиками, конфетами, вареньем и т.д.

Га
Гарри

Ини фруктозу жрут и верят что это не сахар

Ал
Александр

Это одно и то же?

Га
Гарри

Он

Га
Гарри

Они Ютуб больше верят

Надежда Максютова

Овощами, рыбой, мясом, умеренно фруктами...