Legião Dos Sábios

Согласно статистике, женщины живут на 10-15 лет дольше мужчин, однако надо учитывать, что один год мужчин приравнивается к 10-12 годам жизни женщин. Если женщина прожила, скажем, 100 лет, а мужчина 37, как Пушкин, или 33, как Иисус Христос и т д, то все равно женщина прожила в разы меньше. Понимаете, да? так что, женщины, живите по 300-400 лет, чтобы уровнять свое положение с мужчинами!

Ответы
Любовь..любовь!

Где Вы взяли такую статистику? Сейчас жизнь многих женщин приравнивается к пяти годом жизни мужчины. Так, что доживу даже до 80, мы уже прожили прилично, а мужчины и правда умирают молодыми, иногда не достигнув даже совершеннолетия.

Legião Dos Sábios

У женщин моск некачественный - они даже гвоздь забить не могут, как следует.

Любовь..любовь!

Я даже дрелью работаю нормально. А гвоздь забить плевок дело!

Legião Dos Sábios

Эмансипация.

Muza

Я - за равенство, пусть мужчины и женщины живут по 100 лет , лишь бы они себя не травили табаком, алкоголем, наркотиками и безудержными половыми связями.

Legião Dos Sábios

какую-то вы скучную жизнь предлагаете

Muza

Зачем тогда жить? Да? 😂 😂 😂 😂

Legião Dos Sábios

Постановка вопроса неверная.

Светлана Кузнецова

вот по-этому вы! мужики в свои 60-и т .д. лет и гоняетесь за молодыми девчонками и помираете , а мы живем,процветаем и ищем новых придурков ( извините)

Светлана Кузнецова

ха,ха, в точку попала?

Светлана Кузнецова

ну вот а говоришь умных женщин не бывает!

Legião Dos Sábios

провокация!

Светлана Кузнецова

НЕ СОГЛАСНА

Надежда Полюдина

Почему такие цифры разницы, в чем насыщенность жизни мужчин?

Надежда Полюдина

Нет я весьма женственная женщина, но не обделенная умом.

Legião Dos Sábios

охотно верю, судя по вашему выражению лица

Надежда Полюдина

Спасибо.

Кира Сухарева (Слугина)

..А Вы точно мужчин ни с кем из млекопитающих не путаете?))

Шагарьян Хайретдинов

не тот живет больше, кто живет дольше

Лариса

На диване очень сложно жить?

Legião Dos Sábios

Блин, для всех Кук, а для вас Магелан. ))))))

Лариса

Для " всех" ничего не бывает. Есть официальные версии. Их вам достаточно. Америку тоже не Колумб открыл. Однако...!

Legião Dos Sábios

Суть не в том, кто открыл Америку и кто по картам Колумба сделал открытие, что Колумб открыл Америку, а в том, что Колумб своим открытием удовлетовял растущие рынки, нуждающиеся в золоте для товарообмена. Зрите в корень, моя добрая маорийка!

Лариса

Зрю! До Колумба туда кто только не совался.

Legião Dos Sábios

Открытия должны совершаться во время, вернее, ко времени! То что Америку ткрыл Эрик Рыжий за 500 лет до Колумба, не имеет даже исторического значения, а уж тем более, что вы говорите на марийском! )))

Москва Златоглавая Z

Щедро!

Москва Златоглавая Z

Но не Ваша, надеюсь?

Legião Dos Sábios

У нас фирма торгует инфомацией.

Москва Златоглавая Z

Сильно...

Москва Златоглавая Z

Снайпур..

Наталья Ро..............я

👏