Се
Сергей

Стоимость Вашей стрижки ? Вы храните верность своему парикмахеру ?
Как гласит народная мудрость - парикмахеру и стоматологу нельзя изменять. Я не изменяю.

Ответы
Владимир Аникейчев

Мне бы ваши заботы... Из тех, кто меня стриг наголо, я уже и не помню. Последняя моя Вера из Прибалтийской была далеко от дома - потому я как-то стал экономить время...Сейчас редко,но стригусь - есть более важные дела.
Что касается стоматолога, то там тоже не всё гладко. Кода мне в первый раз сломали челюсть в 3-х местах, то мне её просто подвязали тряпочкой, потом были фантомные боли - и мне выдёргивали здоровые зубы (видимо срослась неправильно). Второй раз сломали точно также - потому ставили скобки уже в клинике. Так что зубов почти не осталось. Зато есть желание вычистить рот до полного отсутствия - и заполнить двумя челюстями сразу. Привык многие вопросы решать кардинально... Да и мудрости своей хватает.

Вера Свежинцева

Но мне нравится , когда стригут начинающие- пксть мучабтся с моими волосами, а они вредные и густые

Tu
Tutby

Да, некоторое время сохраняю постоянство...пока не захочется изменений. )

Галина Мазяркина

И я стараюсь, но не всегда получается....

Оk
Оks

700 рублей. не изменяю..Это святое..

Александр Двужилов

Совершенно верно.

Алёна Войтышина

вот и правильно

Татьяна

Правильно

Надежда

Я тоже

Виктор Косачёв

Надя не так. Побреют и зубы удалят.😀

Надежда

Что закажешь..то исполнят..

Л💫
Людмила 💫⚡

Я тоже

Тася Гаврик

Секрет)))

Ольга

4500, да