Самая...самая

Как вы относитесь к проекту дом2?

Ответы · страница 6
Азиза

Те люди которые в обычном мире не чего с себя не представляют. Там одевать корону смешно . Инкубаторы

Сергей Сергеев

Я бы хотел относиться к нему как режиссер и получать зарплату. Но такого нет а значит закрыть нафиг 🙂

Павел Зембатов

По-моему, совершенно безнравственный и , если честно сказать, идиотский. Однако,есть и другие мнения.

Александр Орлов

Я к нему не отношусь. А, впрочем-грязь и растление молодежи. Запретить показ подобных представлений!

Тамара Верхоглядова

Смотрю, хотя отношение двоякое. Мало кто действительно ищет вторых половинок. Приходят засветиться

Константин Ливанов

Я не отношусь к нему никак... и меня он не трогает.... у нас паритет невидимок.... Я его не вижу, он меня...

Аля

Сидит кучка идиотов - дармоедов и показывают "грязное белье" на всю страну. Лес валить их отправить.

Нургали Лукманов

Я, никакого отношения к ним не имею. Хотя много лет смотрел их. Раньше были более интересные "герои".

Александр Вяткин

Пытался один раз посмотреть до конца.Дети настояли,но так и не победил.Не понял - о чем этот проект.

Василий Щипанов

Отвратительный проект, а с другой стороны показывает, сколько дури в голове современной молодежи

Нина Новикова

Уродство которое не воспринимается нормальными людьми.Смотреть надо канал Культура этим уродам.

Сергей Мочалов

К проекту хорошо к воплощению никак но у молодежи свое мнение у меня сын говорит она смотрит дом2

Надежда Сокур

Думала ,думала, как это называется(дом2) пришла к выводу - пособие для будущих простигосподистов.

Евгений Аев

отрицательно, и вообще его смотрит наверно молодежь обкурившаяся спайсом и не думающие ни о чем

Пильтяй Дмитрий

я о нем ничего не знаю... просто наблюдать мне неинтересно... мат часть не знаю и поэтому не смотрю

Дима Статников

Так себе можно на людей посмотреть извлечь их ний ошибки чтоб их не повторять в наших отношений

Александр Метелица

да хоть дом1-ужас.А ведь конечно кому то интересно копаться в чужом белье(хотя всё это сценарий)

An
Anna_Gonsales

желаю всем любителям сей телепередачи и участникам ее скорейшей кончины на ритуальном костре.

Алексей Чурсин

Я уже к ним не отношусь. Увы, как жаль, что редко к нам приходит он - наш старый друг тестостерон!

На
Надежда

не понимаю я этот проект..и не смотрю. Мне хватает своих проблем и смотреть на чужие я не хочу.))