Вадя С Хитровки

Если разом провести обыски у всех российских чиновников, то мы за один день выйдем из кризиса, и ещё лет двести туда не попадём. А вы как думаете?

Ответы
Еп
Епифания

Когда свалили Меншикова, соратника Петра 1, если помните, то у него во дворце обнаружили ценностей на два ВВП тогдашней России

Slawa Zil

Разве так можно?😆 Все что нажито не посильным трудом...😆 😆 😆

Вадя С Хитровки

Ага. честно наворовано

Slawa Zil

Это у них работа такая-воровать!

Марат

Почему на Западе не считают чужие деньги, а просто сами работают?

Наталья Злобина

А если ещё наших добавить, ууууууу!😊🎄⛄

Лариса

Опять "грабь награбленное" ?! Было уже. Все просрали.

Александра

Вопрос в другом... Кто обыски проводить будет?😏

Вадя С Хитровки

хороший вопрос, действительно, а кто? Если только попробовать силовые структуры переманить на сторону народа?

Александра

Они то пойдут... Но перестанут ли воровать?))))

Вадя С Хитровки

о чём и речь

Александра

И что с ними делать будем?

Вадя С Хитровки

с кем, с чиновниками? расстрелять на хер. А если с деньгами - развивать инфраструктуру: строить дороги, школы. больницы, возрождать промышленные предприятия, сельское хозяйство

Александра

Не получится. Средний класс и бедные тоже воруют((

Наталья Тишина

Смотря как отметим это событие🙄

Татьяна Плотникова

только это все мечты напрасные

Игорь Ватник

👍 👍 👍 👏

Эмма Георгиевская

ДА Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ

Соколова🇷🇺

👍 👍 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Mарго Беккер

👏 👍 😆

Людмила Ваулина

Так же как ивы!

Ирина Комлева

Так и думаю!

Феликс Л

Вероятно !!!

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!

Га
Галина

Именно!!!!

Марат Муратович

согласен

Вл
Владимир.

😍