Мария Сергеевна

Посоветуйте пожалуйста какое нибудь лекарство,таблетку ,чтоб выпил и память потерял

Ответы
Наталья

Зачем.. ведь все равно все вернется на" круги своя" Дан урок Вам . Вы его прошли. Забудите -напомнят...

Татьяна Владимирская

теоретичски. можно кирпич на голову, но тут надо подходдить ювелирно, ибо можно перестараться

Мария Сергеевна

Блин…ищем другой вариант

Се
Серый

Надо бить сильно, но аккуратно

Татьяна Владимирская

чувствуется специалист))

Се
Серый

Точки знаю

Ту
Турбулентный🇷🇺

Как было уже сказано.. только кирпич.. но работать надо ювелирно😁 я практик..

Господин Дроссельмейер

Только это микстура. Называется пол-литра. Действует примерно сутки.

Мария Сергеевна

Спасибо)

Михаил Гехт

алкоголь. Без рецепта, и гораздо безобиднее фармакологии

Мария Сергеевна

Что сразу лучше выпить,я никогда не пила.Чтоб наверняка

Михаил Гехт

возьми крепкую настойку, типа бальзама. И пей в компании, первый раз скорость нарастания опьянения не предсказать, чтобы сильно не поплохело

Мария Сергеевна

Хорошо…но самое главное…мозг выключит?

Михаил Гехт

да. И на следующий день будет так паршиво с похмелья, что не до моральных терзаний. Вот тут и нужна подруга (или друг) с минералкой или рассолом, душем и супчиком))))

Мария Сергеевна

Благодарю 😂

Михаил Гехт

только разово! Женский алкоголизм лечится в разы хуже мужского🙄

Мария Сергеевна

Спасибо)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ посильнее башкой об стенку

Никифоров Валерий

Литр водки поможет вам забыться.

Мария Сергеевна

Спасибо

Никифоров Валерий

Но не надолго , но если принимать регулярно....то возможно сработает.

Ал
Алексей

ой я и без все растерял уже

Мария Сергеевна

Везёт вам

Ал
Алексей

иногда бабулю как назвать думаю думаю

Ца

с реанимацией или без?

Мария Сергеевна

Лучше без,но только чтоб наверняка.Чтоб жил,работал и т д,но память была стёрта

Ца

упал-очнулся-такое не?

Мария Сергеевна

Не…вдруг не поможет ещё и инвалидом останешься

Ца

в каске и не свысока..а так.. возьми у баушки шприц-кольни инсулину побольше и сразу скорую-смысл не в инсулине,а откачают чем..и бесплатно

Мария Сергеевна

😂спасибо

Мохарям Ханипов

сходите желтый дом

..

Сто капель водки )

Yury Panteleev

стакан водки

Мария Сергеевна

Думаю мало будет

Yury Panteleev

Ладно, 2 стакана....

Мария Сергеевна

Спасибо)

Юл
Юля

сибазон))

Мария Сергеевна

Спасибо.Я всё умом понимаю…

Юл
Юля

уважение к себе проявить.вас не хотят .перестать думать дать себе указание.заняться чем то .чтобы отвлекало вас.пройдет и это

Мария Сергеевна

В том то и дело что я не понимаю что хотят

Юл
Юля

если хотят то понятно а если не понятно то факт на лицо.все ясно

Мария Сергеевна

Можно у вас в личке спросить?

Antitролль. Игорь

Клофелин

Европа Плюс

Самогон

Мария Сергеевна

Благодарю

Европа Плюс

Сосед постоянно ничего не помнит

Де
Денис

Дубазин

Мария Сергеевна

Спасибо

Де
Денис

Пользуйтесь

На
Надежда

Ничего

Ан
Андрэ.

Бита.

Мария Сергеевна

Благодарю)))

Ан
Андрэ.

Но зачем это Вам. Радуйтесь жизни.