Валентина Форсбакка

Можно ли простить измену мужу?

Ответы · страница 9
Ирина Какоткина

ДУМАЮ-ДА

Валентина Форсбакка

А почему ? Ведь он плюнул в душу

Ирина Какоткина

ДА И ЭТО БОЛЬНО.ЕСЛИ ОТПУСТИТЕ-ВАС НЕ БУДЕТ ЖРАТЬ ИЗНУТРИ-ДУХ НЕПРОЩЕНИЯ.МОЖЕТ КОГДА НАМ ИЗМЕНЯЮТ В ЭТОМ ЕСТЬ И НАША ВИНА???

Валентина Форсбакка

А наша вина в том что мы как пчелки пашим на работе а потом еще дома

Ирина Какоткина

НУЖНО ЭТО У НЕГО СПРОСИТЬ.КАК ЭТО ВЫШЛО?ИЗ-ЗА ЧЕГО?И ПРИСЛУШАТЬСЯ К ЕГО СЛОВАМ-ИНОГДА ОНИ ДЛЯ НАС НА СТОЛЬКО АБСУРДНЫ -НО ДЛЯ НИХ ОНИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ.ОНИ КАК МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ.ИГРУШКУ ОТНЯЛИ ИЛИ НЕ ДАЛИ

Валентина Форсбакка

Мало деток няньчим еще и мужа надо

Валентина Форсбакка

Так и вся жизнь пройдет в няньках

Ирина Какоткина

похоже-но одним росчерком пера.или ударом кулака по столу-может закончить все.решать вам!!!

Олег Малов

Конечно.

Олег Малов

потому что мужчины это не женщина

Валентина Форсбакка

Хорошо. Тогда а можно ли простить измену жены

Анатолий Мюллер

Конечно!

Валентина Форсбакка

Я тоже думаю НЕТ, предал один раз, предаст и дальше

Инна Витковская

мы это проходили, стоит один раз простить и все....

Галина Тимошенко

думаю да

Галина Тимошенко

для мужчин это свойственно,

Ал
Александр

конечно

Валентина Форсбакка

Да это ни мне, у меня подруга в беде, что делать не знает

Ал
Александр

думаю простить и на душе легче станет

Валентина Форсбакка

А он завтра опять пойдет налево

Валентина Форсбакка

Вот и спрашивай совета у мужчин а они вам виднее

Ал
Александр

обычно ищут что дома не хватает

Александр Воронцов

канешна

Валентина Форсбакка

Какой ты бессовестный, разве можно так

Александр Воронцов

как к этому относится...в анекдоте соль - ...Сара , ви знаите , што ваш муж ухлестывает за молоденькими девушками!....Ой , да бросьте, вон мой пес бегает за автомобилями , но это не значит , что он догонит и сядет за руль!

Валентина Форсбакка

Да что думать, уже выгнала, а теперь жалко, стал как бомж

Александр Воронцов

так раньше думать надо.....теперь он - свободная личность!...свобода - выше всего!

Виталий

Можно...

Виталий

А что, плохого? 😄

Виталий

нет..в Бабайке?

Валентина Форсбакка

Ну я же вопрос задала вам, поэтому назвала вас по вашему имени или фамилии, вот это я не поняла

Виталий

Если это измена мимолетная - прости его...он не знал что делает...

Валентина Форсбакка

Но ведь это нужно доказать,мимолетная ли. И потом не каждая женщина захочет доказывать

Виталий

У него спроси.

Виталий

ага.

Людмила Фролова

нужно!!!

Людмила Фролова

Он же ваш Муж.. подумайте честно..почему так произошло.. и исправте ошибку.. зачем вам чужой муж..

Валентина Форсбакка

Но свой то тоже стал чужим

Людмила Фролова

Но он же пришел к вам.. вот если совсем ушел..все равно боритесь..возвращайте,если остальное все нормально!

Людмила Фролова

Поверте мне.. простите..семью нодо сохранить!!!

Валентина Форсбакка

Спасибо чувствую что совет от души

Ма
Марина

можно...

Ма
Марина

а потому что все познается в сравнении..если встает вопрос-Простить или нет..и у мужа это был чисто мужской каприз,простить нужно...верных мужчин мало..хороших отцов еще меньше..

Ма
Марина

ну я говорю о ничего ни несущей связи..если там роман и мужик рвется на два дома,он и прощения не попросит,будет рад-если отпустят

Валентина Форсбакка

Да и пусть катится, скатертью ему дорога, чем думать что он где то с другой

Наталья Тюленева

Можно...

Наталья Тюленева

Я про себя....))) а если совет, то нет....

Валентина Форсбакка

Ну я так и поступила, противно после кого то

Сергей Кондратьев

Надо. 🙂

Сергей Кондратьев

Потому, что другая быстро пригреет.

Шагарьян Хайретдинов

прости

Sh
Shaxnoz

А почему изменил? Нужно задать этот вопрос себе

Ибрагим

нужно.

Валентина Форсбакка

А если жена поступит так же, ее тоже нужно простить?

Валентина Форсбакка

Ах вот как, ну так и гуляку не нужно прощать

Валентина Форсбакка

Ну так нужно знать причину и у женщины а то как-то не справедливо

Ибрагим

да всё бывает в этой жизни..................

Валентина Форсбакка

Вы правы Ибрагим, все в жизни бывает, но измену нельзя прощать ни мужчине ни женщине. Не хочешь жить уйди но не обижай близкого

Георгий

Можно.

Георгий

Ответ - да, но после того как оба поняли, что сделали глупость и у обоих отвращение к подобным ситуациям.

Валентина Форсбакка

А лучше вообще не изменять

Валентина Форсбакка

Ну вот и договорились !!!!'

Георгий

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Николай Чумак

Нужно!

Николай Чумак

Чтобы не страдала душа и не приключился рак (онкозаболевание).

Валентина Форсбакка

А что может так далеко зайти

Валентина Форсбакка

Ох ты, тогда нужно подумать

Сергей Чиркин

нужно!

Валентина Форсбакка

А потом что? Ждать очередной измены

Валентина Форсбакка

Я тоже думаю не стоит рисковать. ЛЮБИТЬ НУЖНО СЕБЯ!!!!!!!

Сергей Колесников

Зачем?

Сергей Колесников

Если Вы застукали своего мужа на измене,то он либо осёл,либо ему на Вас плевать.Если нравиться жить с ослом-Ваше право.

Ната

Можно.

Ната

Простить-то можно, а вот жить как прежде, не знаю...

Елена Сергеевна

можно

Де
Денис

Измены вообще прощать нельзя ,таких от себя подальше надо держать.Это лично моё мнение.

Елена Сергеевна

знаете,если б все так делали,то семей бы вообще не осталось... хоть раз в жизни,но это у каждого мужчины бывает

Де
Денис

У меня не было так ,так что извините ,что не оправдываю ваших убеждений. 🙂

Елена Сергеевна

Вы-исключение. Они всегда существуют. И мне приходилось в жизни встречать мужчин,которые не изменяли. но вопрос о прощении...

Евгений Клунник

Лен, да все верно говоришь, тем более если мужчина успешный.

Aleksandr Taldykin

Можно

Aleksandr Taldykin

Вера в лучшее с его стороны

Валентина Форсбакка

А может послать куда подальше