Ху
Худенькая

Частенько замечаю за собой что-то гаденькое. Например, бывает, вылетит у меня пожаловаться на скверный характер коллеги, но тут же в момент разговора, понимаю, что зря это сказала, ведь есть в ней что-то хорошее,в этот момент стыдно, стыдно,что завела разговор. Это бывает редко, но бывает. Как правило, люди начинают развивать тему, а мне не надо этого, это был просто выплеск,короткий взрыв. До гуманизма мне ещё далеко. Горжусь теми,кто может высказать в глаза,тем самым оборвав все свои внутренние недовольства!и стремлюсь к этому..

–1
Ответы
Нина Архипова

Как всё запутано... Пора взрослеть и переходить от выплесков и коротких взрывов к обдуманным речам. С внутренними недовольствами надо справляться внутри себя, а не высказывать их в глаза людям.

Ху
Худенькая

Сегодня убедилась,что не зря вылетело. Она мне не нравится небезосновательно

Нина Архипова

Хороший способ определиться в отношении своих поступков - поставить себя на место человека, на которого направлены твои действия. Представьте, что Вы тоже кому-то не нравитесь и, конечно, небезосновательно...

Aлександр Кузьмин

Все великие начинают с того , что забывают напрочь что можно о других говорить без восхищения .

Ху
Худенькая

Недавно появился этот изъян

Nikola Mahkov

-наверно все хорошо к месту и вовремя!--

На
Наблюдатель

я научился