Elchin Tehmezov

Ха-ха наверно скоро умру от обезвоживания. Из меня выходить больше воды, чем поглощаю )) Прикол.

Ответы
Нина Кузьмина

Плохой прикол. Провериться надо на диабет или опухоль мозга.Не шучу. Конечно если ты не преувеличиваешь.

Elchin Tehmezov

А если не лечить то перерастет в злокачественный. Значить ранная стадия. Разновидность. Не важно как успешно лечится. У меня нет денег на это. А значить не буду лечиться. Так что не стоит парится.

Нина Кузьмина

Совсем не обязательно.Но будет расти и сдавливать мозг.Не хочешь не парься.Здоровье то твое и если будешь сходить с ума от боли то это будет твоя боль. Почему же не запариться если можно все пресечь сразу. Ну и к сведению - многое лечится бесплатно что-то по квоте что-то за небольшие деньги.

Elchin Tehmezov

У нас не режут аппендикс пока родные не заплатят. А резать это может даже первокурсник медицинского. Бесплатно лекарство от бешенства. Но были случай смерти из за того, что в болнице ее не оказалось. А были бы деньги, достали бы из жопы

Нина Кузьмина

ГРУСТНО...

Elchin Tehmezov

Я знаю что у меня проблемы с головой. Но пока игнорирую. Будут деньги и решу проблемы

Татьяна Морозова

...возможно почки вспомнили на что они есть и снимают давление ...это есть хорошо...))

Elchin Tehmezov

Ну да. Представ полное ведро с дыркой на дне и открытый кран. Но с крана вода течет меньше, чем с дырки на дне. Рано или поздно ведро опустеет. У меня такая же ситуация

Николай Скороходов

бывает ...рпочкам нужна работа ...опасность выноса калия . магния . натрия . кальция..

Татьяна Павлушина

а так бывает, когда в межклеточном пространстве накопилось много воды...

Elchin Tehmezov

Там не может быть много воды. Вода выделяется при сжигание жиров, при размножение клеток. У меня нет жира. А если размножение ускорился,значить что та вредит организму и мозг пытается компенсировать потерии.

Татьяна Павлушина

нет...ты не прав...не совсем прав...

Elchin Tehmezov

По другому в организме вода не вырабатывается. Пространство между клетками почти нет

Татьяна Павлушина

плохо ты знаешь этот вопрос....

Он

Можешь себе позволить..Каждый страдает ерундой по своему.

Ольга Опекунова

Скорее,организм избавляется от лишней..👍😆✨

Ольга Опекунова

Про таких говорят,что вместо желудка,зияет ,,черная дыра ,, ,а это значит,что хороший метаболизм ..👍

Elchin Tehmezov

Слишком ускоренный. За то пользы от еды не какой. Начиная с 7 лет у меня вес на много ниже положенного. А раньше был кругленким ))

Ольга Опекунова

Для вас можно найти и составить определённый режим питания ..Попробуйте у диетолога расспросить,они проходили это в институте ..)

Elchin Tehmezov

Для этого должны делать куча анализов и понять что к чему, чтоб подобрать диету. А это довольно дорого. Нафиг и так сойдёт.

Ольга Опекунова

Согласна с Вами..,уже и сами должны понять свой организм..,его предпочтения ..👍🍀✨

Александра

Может уже пора к Создателю обратиться? Пока не поздно.

Татьяна Юрьевна

хм. да норма это не ссы.

Elchin Tehmezov

Примерно через 40 минут после каждого стакана чая, выходит почти литр воды. Чем больше выпью воды, чая, тем дольше задержусь в туалете. Чем чаще буду пить, тем чаще . .

Татьяна Юрьевна

хм..да вы уникальны сударь..а что медики говорят?

Elchin Tehmezov

Да я не обращаюсь к врачам по пустякам

Татьяна Юрьевна

Понятно.

На
Наталия

Так поглащайте больше

Elchin Tehmezov

И не выходить из туалета?))) Через час после одного стакана чая, выходить литр воды

На
Наталия

Может вы какой такой чай пьете там "Летящая ласточка" например...

Elchin Tehmezov

😲😄

На
Наталия

Есть лекарства разные мочегонные)

K.
Karina .

У тебя почки отказали?

Elchin Tehmezov

Не знаю

Doc.

Давай уже... Задолбал..

Ан
Анфиса

У тебя энурез?😅

Elchin Tehmezov

Что это оО

Мира Донна

за других радуются

**
***

прикол или правда

Elchin Tehmezov

Если бы не было правдой, не было бы прикольно

**
***

ужас какой лечить значит надо

Юл
Юлечка

пейте еще больше

Elchin Tehmezov

Не выходить с туалета потом?))))

Элен Ренбауэр Z

Изо всех щелей?

Elchin Tehmezov

Нее🤣

Шутник

Не ссы хачик

Elchin Tehmezov

Да мне плевать. Просто это прикольно. Наверно так можно и в книгу рекордов попасть. Как единственный человек, который умер от обезвоживания выпивая воду 🤣

Julia Schönknecht)

Не смешно.

Elchin Tehmezov

Почему же? И в книгу рекордов можно попасть как единственный кто умер от обезвоживания выпивая воду 🤣

Julia Schönknecht)

Значит болен

Фенька *****

Измерял?

Elchin Tehmezov

Пью стакан чая, выходит примерно литр. Да измерял в детстве, когда анализы сдавал.

Фенька *****

так и сейчас измерь сутки..раз у тебя сомнения

Маруся

Как так?

Elchin Tehmezov

Не имею понятие. Пью стакан чая, через час бегаю в туалет отлит почти литр.

Маруся

Вот такие подробности, меня совсем не интересуют!!!!

Elchin Tehmezov

Прости. Просто я не вижу в этом никаких проблем. Естественный процесс. Но все же,Прости.

Маруся

Прощаю))

Elchin Tehmezov

Вот и хорошо ))