Иногда-Никогда

Со мною вот что происходит:
Ко мне мой старый друг не ходит,
А ходят в праздной суете
Разнообразные не те.
И он не с теми ходит где-то,
И тоже понимает это,
И наш раздор не объясним,
Мы оба мучаемся с ним... Как же это печально и ведь у многих так...

Ответы
Gerrderoff Gerrder

Стихи твои весьма печальны и не подняли мне настрой, ведь мы хотели изначально впервые встретиться весной. Но как всегда - не получилось и не случается никак. Не вместе, но вновь разлучились...... Ах, Боже мой, да как же так 😭

Иногда-Никогда

Один вот тоже жить хотел, но.. Так то😔

Gerrderoff Gerrder

Ой................😦

Иногда-Никогда

Пост мой видел?

Gerrderoff Gerrder

Не успел, но посмотрю по возможности...

Иногда-Никогда

Уходишь?

Александр Родионов

когда устанавливаются хорошие отношения, дальше начинается боязнь близких отношений, это я недавно в интернете психолога слушал- Ларису Бандуру...🙂

Иногда-Никогда

У некоторых это так

Александр Родионов

мне кажется что "такая штука" действительно иногда происходит...🙂

Михаил Цветаев

Без любви прожить не получится,а с любовью жить-только мучаться,а с любовью жить,только маяться,почему же так получается?

Александр К

Может и у многих так но нужно как мне кажется найти себя в этой жизни ,Как Вы сами думаете ?

Иногда-Никогда

Если б так было легко

Александр К

Легко не бывает даже где есть начало своей собственной мысли которую после нужно возродить и запустить реально уже обработанную качественно

Иногда-Никогда

Конечно не бывает.. Но биться в закрытую дверь может быть бессмысленно.. И здесь от нашей настойчивости ничего не зависит.

Александр К

согласен если настойчиво биться в глухую дверь за которой не откроют нет смысла но если найти самые уязвимые места то можно еще и привести ее в чувство и нак крайний случай поменять

Иногда-Никогда

☝️🤝Спокойной ночи🙏

Он

Стихи не из пальца по ходу высосаны.Пережиты и влиты в бессмертные строки..

Иногда-Никогда

Истина

Gemello

Съешь чЁколадку ...полегчает ...а если не полегчает ...съешь вторую ...

Иногда-Никогда

Зачем мне шоколадки, если ты пришел

Gemello

Ха ! Я пришёл и ушёл ...резко и моментально , а вот шоколадка ...она сладкая , вкусЬнющая ,блин...токА что ел турецкий рахат -лукум ...чувствую завтра всё слипнется ..

Иногда-Никогда

Я ненавижу сладкое

Gemello

Да помню Я ...помню ...а нечего было в детстве переворачивать соседские ульи ...вот бы и не было бы аллергии и отвращения ...

Иногда-Никогда

Эх, Василий, я и ульи то в детстве не видела.. Камчатка не пасека☝️

Gemello

Да ты не выдавай тайну где проживала -то в детстве ....Тогда второй вариант ...а нечего было во время студенческой практики переворачивать ульи в деревне ...и кричать "Тут живут неправильные пчёлы"!

Иногда-Никогда

Интересно, мы тогда только сангрию пили😊

Nikola Mahkov

-это так!--а та у которой я украден-в отместку тоже будет красть---😭

Иногда-Никогда

Обязательно

Nikola Mahkov

😂

Котэда

не надо печалится- вся жизнь впереди (2 раза) Надейся и жди

Иногда-Никогда

Вот ты закрутить любишь

Котэда

Так я ж когда хорошее настроение- так чтоб и у других такое же )))

Иногда-Никогда

У тебя часто хорошее

Котэда

))) да по разному.

Иногда-Никогда

Как у всех

Вера Сергеевна

А кто виноват ? Извечный на Руси вопрос .

Вера Сергеевна

А я на днях в который раз посмотрела с удовольствием "Карнавальную ночь " Фильм -бессмертный ,Гурченко -легенда !

Иногда-Никогда

Да... А мне служебный роман нравится бесконечно

Вера Сергеевна

Я его тоже обожаю !

Пан Стефа́н

Хорошая песенка! 🤗

Иногда-Никогда

Очень👍

Ольга Залознова

🍎🍏🍎 Яблочного настроения!

Александр Цифанский

у многих это так ...мозги иметь надо

Александр Цифанский

а теперь что ...можем же писать)

Иногда-Никогда

Я сейчас не могу, параллельно дела делаю, сосредоточиться не смогу

Александр Цифанский

какие дела?

Иногда-Никогда

Бытовые🙂

Александр Цифанский

ну делай мешать не буду

Алексей Александрович

Серьёзно или так просто стихи..?)

Иногда-Никогда

Стихи, но замечательнын

Владислав Ильмер

А самой что-то написать слабо?

Иногда-Никогда

А слабо лицо показать?

Владислав Ильмер

А это моё истинное.

Иногда-Никогда

Круть

Владислав Ильмер

Он был шикарный парень: Веня чьё лицо я себе присвоил. 2 года как ушёл на радугу. Совсем молодой был 14 лет.

Иногда-Никогда

Моему 9..младше

M К

Ко мне не та совсем приходит

Се
Северный

Надо отдыхать друг от друга

Иногда-Никогда

Наверное имеет какое то значение

Се
Северный

Я в этом убедился

Иногда-Никогда

Мило очень

Отшельник, Но Не Монах

Как поменять это к лучшему?

Отшельник, Но Не Монах

Вы уже определились?

Отшельник, Но Не Монах

Как узнать об этом Тому, о ком Вы думаете?

Иногда-Никогда

Я транслирую посредством слов

Андрей Калашников

Надо чаще тасовать колоду?

Иногда-Никогда

Не получится

Андрей Калашников

Печально...

Sekach Dev

Это ты сама?... Красиво...))

Иногда-Никогда

Нет, что ты.. Песня из фильма С легким паром

Sekach Dev

Ну, начало песни я узнал... а дальше что то другое...))
А, сама попробуй...)) я подстрахую..))

Иногда-Никогда

Не смогу.. Даже не приходит на ум ничего

Sekach Dev

Ну, стихи же любишь... пробуй, под настроение...))

Ирина Гавриловна

Ракообразные не те)

Иногда-Никогда

Типа членистоногие