Ма
Марта

Самое лучшее удовольствие-это отсутствие его последствий.

Ответы
Lilija K.

Это точно! Вкусно покушать-и не объесться. Позаниматься восхитительным сексом- и не залететь и не подхватить заразу. Выпить, расслабиться -и чтобы без похмелья. И так далее....😉

Александр Малов

Получать удовольствие без последствий довольно таки странно . Такого не бывает. Любое действие человека ведет к последствиям,И не важно к каким.

Рома Агалик

( Самое лучшее удовольствие-это отсутствие его последствий.) но тогда не было бы не вас не нас.а если это последствия ДИТЯ ЛЮБВИ

Ма
Марта

Согласна Рома. "Дитя любви" это прекрасно. Но бывает много и других последствий.

Рома Агалик

если этот ночь или день у вас было супер незабываемо то никакие последствия не страшны.горишь забор гари и хата

Бо
Бока

читал немецкий роман в оригинале и запомнил цитату: Alles ist erlaubt, nur darf man sich nicht fassen lassen=Всё позволено, только не надо попадаться

Владимир Свердлик

да ,точно Вот люблю селёдку с молоком и сахаром и ни как не могу избежать этих чёртовых последствий! Хот разлюбляй!))

Ма
Марта

Себе на радость.

Владимир Свердлик

ДА,конечно! А ,вы рады за меня? Я же вроде хороший иногда бываю)))

Ма
Марта

Вам это важно?

Владимир Свердлик

Марта очень)) Вы же женщина!

Ма
Марта

Огромное спасибо. Очень приятно когда о тебе кто-то заботиться.🤗

Rufat Al

Но иногда удовольствие бывает от последствия , да ещё больше , чем предыдущее 😉🌹👍

Дильшод'$

Это когда спускаешь сперму во время полового акта. Это не описуемое удовольствие.

Владимр Акёмов

белое и чёрное всегда рядом закон жизни не бойся последствий а будь готова к ним

Виталий Юрин

Я бы дополнил отрицательных, или негативных последствий☺️ 😇 🌹 👍

Макс Фариняк

Самое лучшее удовольствие это когда оно повторяется и не кончается

Arkadii Gurevich

я бы с тим поспорил! удовольствие просто обязано иметь продолжение

Борис Сабуров

Хорошее настроение как последствие ещё никому не повредило.

Александр Шапаренко

🙂а удовольствие это и есть последствие. Или не так?

Ма
Марта

Смотря какое удовольствие. К примеру напился человек-последствия......

Александр Шапаренко

Ну конечно: от действия наступают последствия. Приятные или не очень. Как повезет.

Ма
Марта

Верно.

Александр Шапаренко

Вот и хорошо. Наши мнения совпали.

Сергей Савченко

А как же воспоминания? Они тоже должны отсутствовать?

Александр

последствие в любом случае есть--ну хотя бы оргазм)

Ханиф Мухамадеев

без последствий человека ждёт быстрая деградация.

Бесик

Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения

Бесик

Правда-правда. Вот те крест.

Ма
Марта

Правда-правда. Вот те крест.

Бесик

Это — довольно необычная проблема

Ма
Марта

Совсем не проблема.

Бесик

С голой женщиной трудно спорить.

Се
Сергей

Ну если так было запланировано - тогда конечно ))))

Виктор Киселев

При хороших последствиях и удовольствие лучше...

Сергей Замятин

Есть закон жизни. "За удовольствие надо платить"