Эльнур

Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу?

Ответы · страница 2
Татьяна Писарева

Ванечка, так сразу не могу ответить, так как романтичный звук потрескивания костра в камине такж

Людмила Крысько

Я бы не хотела выбирать мне оба эти звука нравятся. Люблю и у камина посидеть и в лесу побродить

Лилия Девятова

Скорее звук камина горящего, но и природу в лесу люблю слушать с детства. Я родилась на селе

Диана

Звук горящего камина греет зимой, а звук природы в лесу - отрада для души весной и летом

Чио-Чио-Сан

шум ручья-обожаю. могу слушать и смотреть на воду часами, так же на огонь и облака

Елена

Зависит от настроения, иногда тянет на природу,иногда и дома хочется посидеть

Салтанат Азаматкызы

печь кому ненравиться тепло звук природы это прекрасно если умеш чуствовать

Жанна Московских

и то, и это-треск огня в камине,пенье птиц,журчание ручья,шорох ветра в лесу

Xe
Xenia

Многие .....и шум моря .....и звон бокалов.....и плеск воды.....и кваканье лягушек

Евгения Кузнецова

я живу в санитарной лесополосе- звуки разные от скрипа деревьев до тишины

Nino

Кайфово и то и другое.... Когда приходишь из леса, треск дровишек это супер

Екатерина Огородникова

Ой, и то и другое, а лучше дом на берегу моря, чтоб и камин и море и природа)

Вильгельмина

и то и другое , утром в лесу погулять , вечером в кресле у камина посидеть

М*
Мария **********

ДОМ С КАМИНОМ КОНЕЧНО! ЧТОБЫ БЫЛО ТЕПЛО И УЮТНО, И РЯДОМ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Звук природы возле костра))) особенно в это время, когда соловьи поют!)

Алексей Никифоров

Оба. А ещё лягушачий концерт на фоне соловья. ... Звук летнего дождя...

Людмила Макарова

Эльнур- вы романтик! Мне нравятся оба звука- горящего камина и леса!

Галина Барабаш

Наверное звуки природы больше. Никогда не слышала звуки из камина

Эльнур

когда камине горит дрова можно услышать как он горит

Ирина Граф

Мне нравится и то и другое. Сначала в лес, потом погрется у камина

Ку
Кукулькан

Все звуки природы, это кто то кого то хочет съесть или оттрахать.