Артемий Воинов

Я, конечно, верю, что всё скоро закончится, но, на всякий случай, прикармливаю голубей на балконе.

Ответы
Евгения

А я хомяков купила на всякий случай. Буду продавать связками , как редиску. Подумываю ещё кроликов на балконе завести. От козы мои , почему-то , отказались.

Галина Ширина

В Ливане позавчера запретили охоту на воробьёв-время,когда кормят малышей-птенцов. Вы с голубями, уж пожалуйста, не спешите!

Вера Журавлева

Я даже не сомневаюсь,что затеянная история американцев с китайцами (будь они прокляты! )закончится .

Vladimir Osheschko

Тема. заведи еще лабораторных мышей и крыс. Они очень быстро размножаются от голода не умрешь.

Артемий Воинов

может лучше кроликов)?

Vladimir Osheschko

Много места занимают, да и соседи увидят.

Артемий Воинов

на лоджии то)?

Нина Гетманцева

До голубей , конечно , дело не дойдёт ....Возможно , поможем реализаторам залежалого товара....

Ро
Ромашка

Не забудьте заморозить, потом на вес золота будет)) 🖼

Ве
Вера

До конца июля, есть время не только голубей прикормить😂. Раньше затворников не выпустят

Гога Ванин

Вот они и принесут тебе то что ты думаешь что закончится. Голубь это крылатая крыса(((

М*
Марина *

Голуби разносчики всякой заразы. По-моему сейчас одной хватает 🧐

Ирина Косырева

Да тема у нас собираются дом ремонтировать а вот куда наши коты денуться

Татьяна Лопаева

Не устал еще убирать последствия кормёжки ? Они где едят, там и гадят

Надежда Нестерова

Да ДОСТАЛО просто дома уже быть. скорей бы этот карантин кончился.

Кы
Кызыма)

Пфф... мелочь какая) я уже на речке пару уток прикормила))))

Лидия Шелестова

Хорошее решение! Голуби будут сыты и скажут вам спасибо.

Малина Вареньевна

Если что, у меня есть рецепт обалденной голубятинки!!))

Саша Кузьмина.

перейдём на подножий корм, вот и диета для стройности.

Эвелина

Самаячгрящнаяптица ,которая распространяет орнитоз

Елена

Думаете будет все так плохо,что дойдёт до голубей???

Елена

Это что то значит?😂

Артемий Воинов

язык всем смертям назло

Елена

👍😂

Елена

Тогда лучше фак показать😂

Ольга

А че их прикармливать. Тесто на перила, прилипнут))))

Люлёк Люлек (Поникарова)

а я нетолько голубей. но и воробьев у меня кормушка