Ир

Первое правило американского туриста: НИКОГДА!!!! Никогда не смотреть в глаза русскому медведю!!

Ответы
Вечность

Меня убивает фраза во всех американских фильмах и сериалах Теперь можно не боятся Серп и Молот

Ир

🙂

Izminn T

Второе правило не прилетать в Россию особенно обходить Сибирь там кукушка ремонтирует катюшу

Ир

🖼

Izminn T

👍👍👍

Ир

🖼Морозно у нас.. и медведи встречаются..

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

и не пить с ним водку на опушке леса-не дай бог чо лишнего ляпнешь

Ир

🙂

Елена Шкадова

Лучше русской женщине пусть не смотрят..намного опаснее

Ир

🙂

Елена Шкадова

А что? Нас свои мужики боятся, не то что какие-то там американцы

Ир

Есть такое... смущаются...

Елена Шкадова

И то только те, у которых хоть небольшой иммунитет есть. Остальные тихо сидят в уголке и гадают-что там у нас на уме?. А мы и сами не знаем порой.

Ир

Ну что же с этим поделать- да, такое есть..

Z-Мимокрокодил-V

Амеры никогда! Никогда не бывают там, где есть медведи!

Ир

🙂

Ви
Виктор

Никогда. Никогда. Никогда не пердите в Оке

Ир

🙂

Герман Кикот

это верно ....так и только так с ними надо

Ир

🙂

Герман Кикот

их народ даже не знает где Россия на карте находится

Ир

Ну а Сибирь из совсем пугает, одним только словом...

Герман Кикот

еще бы ...потому они и не полезли в Канаду

Ир

🖼

Герман Кикот

жаль что им уродам Аляску отдали

Ир

Енисей, зимник! Ну что может испугать Иру, когда она по такому зимнику через Енисей ездила?.. правильно- только маленькая серенькая мышка!.. боюсь этих грызунов..

Петя Васечкин

👍 ага и не забирать у него балалайку

Ир

Балалайка- наша национальная гордость! Никому не отдадим!🙂

Владимир Пашута

Всех запугал русский медведь. 😁

Владимир Пашута

Я понял. Благодарю. С удовольствием побывал бы там. Люблю воду. Лес. 🌹🌹🌹

Ир

🖼Вот такой у нас красивый лес! Это парк вообще то, а не лес.. я кедры люблю и даже у себя посадила.. у нас все себе сажают кедры- красивые они..

Владимир Пашута

Плохая вы женщина

Владимир Пашута

Всю душу вывернули. Красота👍🌹🌹🌹

Ир

Ну да! Я исчадие Ада- все у меня не как у людей..

Любовь Яворская

И нЕчего им у нас делать!!!

Ир

🙂

Александр Ревнивцев

И ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ

Ир

🙂

Андрей Мацнев

Русскому туристу)))

Ир

И туристу тоже!

Alisa Warshavsky

Это где написано?

Ир

Каждый выбирает сам..и уж если вас так раздражает ваш базовый язык- замените, ничего этому не мешает..

Alisa Warshavsky

Я писала, что меня раздражает хоть что то? Терпеть не могу всякого рода домыслы, замешанные на зависти...

Ир

Перечитайте- поймёте, что в построении ваших фраз сквозит сожаление.. но я вас не осуждаю- каждый человек вправе решать свою жизнь..

Alisa Warshavsky

Утешу, нет и не было сожаления и ностальгии, тоже не было... Просто общаюсь на базовом языке...

Ир

🙂

Александр Мамедов

Они эти бегут

Ир

Тык куда им деться то.. хотя как вариант- можно и на Луну загнать..

Борис Кадников

без памперса

Юр
Юрий

Вы им были?

Ир

Кем им?

Юр
Юрий

Американским туристом.

Ир

Не дай мне бог им стать..

Юр
Юрий

Не дай.................. а откуда тогда знаете?

Ир

Предполагаю..

Юр
Юрий

Но знать- не можете!

Толя Попов

👍😝

Ир

🙂

Владимир Варламов

😁👍

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-😀--

Ир

🙂

Лиза Фролова

😀

Ир

🙂