Нерасторопная Женщина

О какой демократии и правах человека можно мечтать, если не все люди понимают, что такое личное пространство?

Ответы
Irina Bogomolova

Мечтать надо.и даже стремиться.а с пространством личным—потому что агломерация в стране нарушена в принципе.большое скоплегие людей на относительно непривычно маленькой для их жителей территории.надо качественно улучшать глубинку.и этот вопрос о пространстве будет помягче вырячиваться.но будет.издержки цивилизации.

Марат

Раньше под демократией понималось свобода выбора. Сейчас понимают по отношению к геям. Судя по вам, ваше личное пространство не совместимо с их пространством.

Нерасторопная Женщина

Моё личное пространство - это только моё личное пространство.

Тофик Алекперов

А ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО И КАК ПОНИМАТЬ ОНО ТО ВЕДЬ ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ В ЮНЫЕ ГОДЫ ОДНО В ЗРЕЛОМ ДРУГОЕ ВОЗМОЖНО Я ОШИБАЮСЬ ПОПРАВЬТЕ КОЛИ НЕ ТАК

Евгений Цымплов

Есть понятие свобода! Проще простого,,Евреи давно поняли как ее использовать !и используют очень успешно ограничив доступ к ней!)

Александр Мамедов

что такое личное пространство? А оно как? В нем магазины есть? И кафе с ресторанами? И Турция?

Нерасторопная Женщина

личным... своим... не Вашим...

Нерасторопная Женщина

А Вы не знаете, что это такое.

Нерасторопная Женщина

Вот и я о том...

Владимир Забродин

один мудрец сказал - моё право заканчивается там где начинается право другого.

Нерасторопная Женщина

Естественно и понятно.

Борис Воробьев

Пространство на расстоянии вытянутой руки и сжатого кулака, понимаешь!!!

Николай

А что такое в обще это право человека.И кто ему его дал,это право

Равшан Искандаров

Если бы большинство людей понимали это- СССР не развалился бы.

Виктор Бармаков

А где вы в нашей стране , видели личное пространство ?

Нерасторопная Женщина

Ну и я о том же...

Светлана

У них может его просто нет, поэтому и не понимают.

Kvazimodo **

большенство вообще не знает,что это такое.))

Kvazimodo **

⛵в личное пользование..))

Kvazimodo **

🙂

Ирина Долженко

если не понимают, то должны чувствовать....

Нерасторопная Женщина

Током то не бьёт...

Ирина Долженко

а может им и пространство это не нужно если не чувствуют....

Владимир Карпович

Должны рядом быть те, кто знают че это!

Arsen Beisenov

У россиян вообще с этим напряженка)))

Константин Лисицын

Демократия -не то, что представляют.

Нерасторопная Женщина

Верно. Всё исказили в свою угоду.

Константин Лисицын

Пусть итак...

Се
Семён

А что такое "личное пространство"?)

Нерасторопная Женщина

Ну, вот... пожалуйста. О чём тут говорить?

Се
Семён

Совсем дура. Не потому что баба, а потому как дура.

Владимир Ракивненко

Таня! Ты измучила этим вопросом...

Владимир Ракивненко

Но Вы - остановитесь?

Владимир Ракивненко

Останетесь... простите...

Нерасторопная Женщина

Куда я денусь? Я лишь закрыла один из своих вопросов.

Владимир Ракивненко

Мне легче жить!

Александр

В трамвае? личное пространство?

Александр

Да здравствует Мир, Май, Июнь, Июль и Август!

Нерасторопная Женщина

С праздником Вас!

Александр

У тебя классный велик.

Нерасторопная Женщина

Поняла. Пока.👋

Александр

Но что мне говорит, что фото не твое? Правильно. Ноосфера.

Валерий Михайлов

Поэтому и можно только мечтать