Ма
Марс

Почему хохол не верит русскому ?

Ответы
Алексей Юрьев

Не знаю, но в Белоруссии есть выражение "делать москаля" со значением "неуклюже врать". Почему-то с образом великоросса связывают враньё, а почему - непонятно.

Ма
Марс

За свои слова не отвечают

Алексей Беляев

Именно хохол. А не украинец. Им мозги так промыли, особенно за последние 7 лет, что у них их просто не осталось.

Ма
Марс

окраинец тоже не очень

Алексей Беляев

Не, я был в 2005-м на восточной Украине. Там все абсолютно нормально, безо всяких предрассудков относятся к русским. И свободно и спокойно говорят на русском с тобой. Что в деревне, что в городе.

Ма
Марс

да это древний конфликт

Михаил Тымчук

Потому что русский много пьёт, много врёт, и надеется на авось. Я ничего не упустил?

Ма
Марс

Что есть то есть но русский может последнюю рубашку отдать а хохол подумает )

Михаил Тымчук

Хохол, потомок казака,как раз отдаст побратиму последнее. А украинцы бывают разные, как и русские...

Ма
Марс

В любом случае конфликт очень и очень древний. Как уголь тлеет долгие века ..думаю что скоро будет открытое горение не в пользу РФ .

Михаил Тымчук

Если бы обеими нашими странами управляли представители титульной нации, а не инородцы, которые творят безобразия от имени народов двух стран, может и не собачились бы простые украинцы и русские... Это выгодно третьим странам, но никак не народам России и Украины.

Ма
Марс

Ну не скажите что это конфликт только лишь по вине евреев .если руссак или украинец подчиняется еврею то все виноваты .

Михаил Тымчук

Конечно, сами дураки! Так пора делать выводы! Можете себе представить, чтобы Израилем правил украинец или русский? И я себе этого не представляю. И это ПРАВИЛЬНО! Поэтому в любой стране все нации без исключения должны иметь равные права и обязанности, но править этой страной должен представитель титульной нации. Тогда плохого правителя можно будет взять за цугундер и спросить с него как с предателя своего народа.

Ма
Марс

Мне видится картина такого плана .РФ после распада СССР стала колонией Израиля. Украина так же была придатком Израиля но другой группы олигархов..сейчас эти две группы подливают бензина в конфликт где и будет решен вопрос о том кто главный и кому делить деньги.

Ли
Лида

Характер! И не верите не определяется нацией, обстоятельства!

Миша Zvo

Сначала украл, потом сожрал,а обвинит русака.

Николай Дубинин

А чем отличается хохол от кацапа ?

Ма
Марс

Много чего

Пихалк

🤔так уж сложилось исторически

Ма
Марс

Да глубинные проблемы

Иван Подколодный

Если Я, хохол, то ТЫ, кацап!😃

Ма
Марс

Почти

Василий Стеклов

А верит ли он другому хохлу?

Ма
Марс

Вот м надо разобраться

Евгения

хохлы, они и в Африке хохлы

Лиза Фролова

это все из-за пропаганды

Ма
Марс

Это древний конфликт

Лиза Фролова

почему

Ма
Марс

Украинцы смешанная культура в которой много всякой крови. В старые времена беглые крестьяне уходили в Украину воевать против России.

Лиза Фролова

не знала

Татьяна Денисенко

кто вам такое сказал?

Ма
Марс

История

Татьяна Денисенко

это верха так хотят, а нам делить нечего

Ма
Марс

Недоверие идёт из тех пор когда Хохлов сжигали заживо

Татьяна Денисенко

у нас страну разделяют на части

Ма
Марс

Лебедь рак и щука

Та
Татьяна

Это так хочет кацап

Любовь Золотарева

А себе-то он верит?

Ма
Марс

Верит

Любовь Золотарева

Сомневаюсь.

Се
Сергей

Врут много

Свет В Конце Туннеля

Не хочет

Ма
Марс

Не верно