Маркиза Простая Баба

В скакалки прыгали?

Ответы
Julia Schönknecht

Ещё как! И обруч крутили. Мои дочки это даже не умеют. Я себе обруч купила, такой широкий, тяжелый. Продемонстрировала им. Как они от восторга визжали, когда я его крутила перед ними полчаса! Теперь если их подружки приходят, просят меня повторить! 😆

Маркиза Простая Баба

К сожалению, они не умеют, точнее не знают многого из нашего детства

Владон Разгильдяй

Нет не любил такое хотя на физре говорили но я отказывался 2-ки ставили,и конкурсы помню в школе были но тоже отказывался )Мне кажется это для девок а не для пацанов)

Кино

И в скакалки, и в резиночку, м в классики........Господи !!!!! а ведь такая хорошая девочка была......Нет.....однозначно.....во всем мужики виноваты.....😂👌

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой, ну приеду в августе расскажу все как на духу, дождитесь только)))))

Кино

Саш....а Саш......интрига затянулась......

Кино

ладно.....нужно убежать.......как жаль....у меня новый появился......вирт....хорошенькиииий.......пушистенькииииийййй.......и не дойдя до кульминации.....звонок......убежала работать.....буду в двенадцатом часу.....

Александр Суриков

Через забор - прыгал, через яму - прыгал, с дерева - прыгал, из окна первого этажа - прыгал, с трамплина - прыгал, со "скакалок - нееет не прыгал.

Дон Трамп

Женщины обладают удивительным даром узнавать о людях такую подноготную, которую те сами подчас не подозревали.

Дон Трамп

а вы владеете языком по-французски?

Дон Трамп

от Вас так приятно пахнет… Что вы сегодня пили?

Маркиза Простая Баба

Чай, только чай. Ой, ещё сок берёзовый. Сразу скажу -БЕЗ МЯКОТИ

Николай Новиков

Да,в юности занимался боксом и часто на тренировках прыгали по пол часа на самых обыкновенных скакалках

Ал
Алёна

конечно, в детстве, да и сейчас, 15 минут на скакалке, заменяют час изнурительной тренировки в спорт зале

Сергей Анахин

Еще как. Еще классики мелом, лапта. ножички. А постарше битой на деньги. Азарт. Но в карты "очко" не играл.

Маркиза Простая Баба

мы в карты тоже не играли, мы в нарды

Сергей Анахин

Компания картежников была неприятная. Многие после тюрьмы. Татуировки, жаргон. Полное неприятие.

Маркиза Простая Баба

может кто и играл, но мы не играли. Очень любили играть в лянгу

Александр Игрицкий

Ещё как! И в классики играли. Даже в институте. Классы 1м х 1м. Запрыгнуть в 5 - 6 класс - это супер.

Маркиза Простая Баба

это точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Бугриев

На уроках физкультуры и тренировках. Хорошо развивает координацию и укрепляет пресс и ноги.

Маркиза Простая Баба

И просто весело

Виталий Бугриев

Это приятное дополнение.

Haybatullo Shodiev

Да, в школьные годы и щас тоже прыгаю, когда где-нибудь встречаю: Хопа-хопа, Америка-Европа...

Татьяна Тышкевич

О, да. И в резинки тоже. И в прошлом году с младшей дочерью.😄 Благо никто не видел.😅

Лариса Швецова

И даже сейчас этим занимаюсь...Здорово! Физическая нагрузка организует правильные мысли!

Маркиза Простая Баба

благодарю

Владимир Письмак

скакал , скакал иван царевич три дня и три ночи.........пока скакалку не забрали 😂😂😂

Галина Парамонова

Да, и классики тоже были и резинка! Почему-то сегодняшние дети ничего этого не умеют.

Галина Парамонова

нас то никто не учил, сами учились. У них просто другие интересы

Маркиза Простая Баба

Да. Компьютеры.

Андрей Головин

Да, даже с девчатами соревновался, у парней круче получалось, выше уровни были!

Маркиза Простая Баба

и тройной?

Андрей Головин

Еще бы!

Маркиза Простая Баба

и с поворотом

Андрей Головин

Даже с кульбитами!

Маркиза Простая Баба

))))))))))))))))

Елена Ким

ещё как! целыми днями в детстве. сейчас дети почему-то не прыгают в скакалки

Маркиза Простая Баба

это точно

Александр Суворов

я в детстве был спортивно развит и занимался всем что мне было интересно

Николай Костров

Девочки в классики играли и в резиночку прыгали , а мы пацаны футбик ...

Александр Стенин

так то во дворе не пришлось...только на занятиях в спортивной секции...