L….

Девчонки! Если для кого-то Вы вдруг стали плохой! Не печальтесь! Меняйте мужика. И все!!!! Ты опять умница и красавица 😉?!)

Ответы
Александр Максимов

Как продать битую машину? Всеравно со временем все косяки всплывут, как не резину, как не прячь и как не подкрашивай!!

L….

Глупости! Столько историй, когда женщина встречается не с тем! А потом находит своего и для него она самая лучшая в мире

Александр Максимов

Давайте проведём следственный эксперимент, женщина встретилась не с тем, обнаружила что он бракованный- родила от него ребёнка и выставила мужа за дверь! По законам математики от бракованного рождается бракованное и избавляясь от родителя, Нужно избавиться и от рождённого им!!! Вы согласны?

Эк
Эксперт

.... Сказала она и побежала обратно к тому, для кого стала плохой. Любят у нас "плохих" девочек......

L….

Я с помойки не ем ! Не возвращаюсь

Эк
Эксперт

Это другое дело

Игорь Шароватов

И сколько раз менять нас будете?

L….

Подумаю))) пока нет желания))) это теория! Проще одной

Андрей Где-То В Сибири

Это вам не кран ванной поменять.

L….

Кран да! Это не просто ! Согласна

Алексей

по ка опять не накосячишь )))))

Алексей

что вы этой фразой хотели сказать ? можно более лаконично ? ну и про слабаков, вернее критерии для слабаков интересны , очень ! )))))

L….

Истеричность

Алексей

вы какого пола, простите за уточнение

L….

Женского

Алексей

оу, учел

Не
Нелли

Где их только искать.

Nikola Mahkov

-и опять-девочка!--👌

L….

Да

Максим Jw

...