Геннадий Витальевич Чичеров

Морозец ещё держится, но весеннее солнышко всё ярче, снега всё меньше...🖼У Вас так же ?

Ответы
Лена

Мусора вроде нет. Но от собачьих экскрементов на знаешь, как по тротуару пройти. Хозяева собак почему-то думают, что кто-то должен за их питомцами убирать.

Z-Мимокрокодил-V

Стихуечек двадцатилетней давности. Либерасты, как всегда, ничего не видят вокруг себя, зато кивают на прошлый век.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У нас снега выпало за последние сутки больше полметра, утром мороз был 29,9, по ощущению 40, завтра ожидается 32.

Лева Правая

Дождь за окном и кучи снега потеряли почти, Я вчера поскользнулась и упала- как стекло лёд на асфальте

Светлана Мейтина

Неееееет! Мороз всё сильнее.Сегодня -29 с ветром...не выйти из квартиры...И солнышко не помогает...

Светлана Бондаренко

У нас в Омске ночью -32,-29,днём -24-26.Снега метровые сугробы,но весна скоро!🖼

Елена

тьфу тьфу получше в этом году.снег у нас не часто.собачки закакать не успевают

Геннадий Витальевич Чичеров

А у нас засрали все газоны - хотя пустырь рядом, но попробуй что-то сказать хозяевам псины - орут, как потерпевшие !

Елена

ага на пустырь идти же грязно.а по дорожкам сами ходят и газоны собачки удобряют

Виктор Полушкин

То морозец под тридцатник,то снежок на целый день или солнышко светит ярко.

Ольга

Нет, Питер культурный город и здесь такого я нигде не встречала, правда.

~E
~ Eva Lansca ~

Какой поганый у нас президент-- по всей стране нагадил под снег мусора .

Тамара Власова

Подснежники называются...Так же и создатели такой "красоты" мы,люди

Бу
Бусинка

У нас люди не такие свиньи, и администрация заботится о чистоте

Николай Львов

У нас только что кончился дождь, а вчера снег "перьями" валил...

Рашит Валиев

Это уж точно, И после этого мы хотим жить долго и здоровыми.

Зинаида Бадяева

Но у нас все еще очень бело и чисто и до весны еще не скоро !

Роза Хасанова

В марте еще обещают похолодание, так что солнце обманчиво

Людмила

у нас лягушки на полную с вчерашнего вечера расквакались

Ек
Екатерина

Пока не пахнет весной...и даже снежка ежедневно подсыпает

Па
Павел

Почти лучше солнца больше ,снега меньше.а добра хватает.

Га
Галина

это где же такие засранцы проживают?.

Га
Галина

и рядом с ним -свиньи.

So
Sova)))

Еще снег лежит и мороз. Но будет все так же, к сожалению(((