Та
Танюша

А вы боитесь зубного врача? Или стоматолога?))))))

Ответы
Александр Карпов

Сейчас нет. Но советская стоматология самое ужасное и страшное что было в СССР. Эта преступная профессия впоследствии высосала из простых людей денег больше чем все реформы и дефолты. И нанесла колоссальный вред здоровью.

Александр Карпов

Нет. Вынужденная мера чтоб забыть этих врачей...

Та
Танюша

Надолго ли.. Как знать.

Александр Карпов

Ну ни что не вечно. Но жить легче

Та
Танюша

Это хорошо.

Александр Карпов

Да. Решение надоевшей проблемы.

Светлана Войцеховская

Еще как!!! Платная медицина, в особенности стоматология,таит в себе большие преступления!

Та
Танюша

И деньги немалые.. А качество?

Светлана Войцеховская

Фигачат подряд все....лишь бы деньги с вас вырвать здесь и сейчас.

Та
Танюша

Ой, Свет, мир погряз в обмане сплошь и рядом.. Жить с каждым днем сложнее.. Мне заложил врач мышьяк на неделю, сверлил вживую.. Варварские и дедовские методы какие-то... Нет у них обезболивающих средств.. Денег нет на них!!! О дурдом...

Светлана Войцеховская

Вот в таком вот безбожном веке живем!!

Та
Танюша

Да. Хоть умирай.

Wladus

- Я!!!?....
Танцевала на столе!!!??...
В одних трусах!!!???...
Это Вы ещё рано ушли!!!... )))))))))

Т@
Т@Ня

Нет. Зачем? Теперь современное оборудование, обезболивание

Владимир

Проехали...

Т@
Т@Ня

Я уже забыла

Владимир

Память у тебя девичья... 😂

Т@
Т@Ня

Такая и должна быть

Владимир

Да да да... 😄

Ринат Ахмеров

Я не боюсь. Просто от наркоза отходняк тяжёлый.🙂

Та
Танюша

Да... И от сверления вживую вообще умереть можно... 😢

Ринат Ахмеров

А представьте как раньше зубы лечили. Наркоза небыло. Стакан медовухи и вперёд.

Та
Танюша

И такое амбре ароматное....)))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Темноты, в которой полно зубных врачей-стоматологов.

( * ; *)Татьяна Наумова

в наше время ЭТО не актуально...бояться врачей...

Та
Танюша

Легко сказать...)))

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно... стоматология сейчас такая продвинутаяя.. что бояться боли просто смешно

Та
Танюша

Не везде..

Андрей Халфин

У нас семейный, классный! Больно не бывает....

Та
Танюша

Родной не обидит..

Андрей Халфин

Точно!

Та
Танюша

😌☃️🍵🍩

Gemello

НЕа ...только проктолога и патологоанатома !

Та
Танюша

Ну, со вторым то при жизни не свидетель))))

Мудрый Сов

для меня стоматолог страшнее тёщи.....)

Та
Танюша

Неужели?))))

Мудрый Сов

да..когда то при лечении мне врач провалили бур в нервный канал,..от боли потерял сознание..с тех пор в подкорке остался страх перед страшной болью.

Та
Танюша

Мне вчера сверлил вживую...Злодей...и заложил мышьяк на неделю...теперь болит кажется вся половина щеки...опухло...

Галина Мазяркина

Все равно нужно к нему идти.....

Та
Танюша

Да.. Без них - никак.

Валентина Карпенко

Нет...хожу, как к родне...

Та
Танюша

У нас такие врачи... Злые... Безразличные, всех подряд не обезболивают, я спрашивала людей.. Надо приходить со своим лекарством.. А у них то почему нет ни фига? Дурдом какой...

Валентина Карпенко

Беспредел полный! У нас обезб.платные, укол 300 руб. Но хороший, не по что раньше, сверлят, нет боли...и вырывать тоже это лекарство хорошо обезболивает... Я год ходила, пока порядок навела...все тянула, боялась,теперь, как к родным хожу...

Та
Танюша

Рада за вас. ☺️🌹🍓

Валентина Карпенко

Теперь улыбка до ушей, как в детстве...

Та
Танюша

Ещё бы...))))

Ol
Olga

Боюсь. А надо идти.

Та
Танюша

Я побывала... Это больно...

Ol
Olga

Не пугай...Обезболивание делали?

Та
Танюша

Нет! Сверлил вживую!!! Злодей!!!

Ol
Olga

Как так? В наше время вживую?

Та
Танюша

Эге... То ли бормашина старая...Или методы дедовские...мы же от столиц так далеки...Сибирь...глубинка...еще имышьяк нанеделю заложил...мрак...

Ol
Olga

Да, испытание!

Дарьюшка Мальцева

И дантиста тоже

Любовь Авдеева

Нет, не боюсь

Та
Танюша

Я умерла там и воскресла...))))

Любовь Авдеева

Сейчас такие обезболивающие...жуть!

Та
Танюша

Вживую сверлил... Изувер..)) =))))

Любовь Авдеева

Сочувствую...😳

Ел
Елена

Дааа😫

ДА
Дима Асеев

🤯

Та
Танюша

Констатация...)))) это и хорошо, отвлекает.. А у меня мужчина. Начну тоже изучать его, так и время пролетит!!!

ДА
Дима Асеев

У нас вы обычно на руки внимание обращаете. Как собираешься это делать🤔

Та
Танюша

В глаза буду глядеть не отрываясь...)))) хотя от страха наверно зажмурюсь и буду плыть по креслу вниз... Меня обычно ругают, что я вниз уползаю....)))))

ДА
Дима Асеев

А он от взгляда засмущается, занервничает и другой зуб будет сверлить🤣

Та
Танюша

Злодей... 😊😢

Бабайкин Юрий

Еще как..

Бабайкин Юрий

Рвали в прошлом году у нас-почти не чувствовал.сейчас новые технологии

Та
Танюша

Всё равно.. Страх...

Бабайкин Юрий

Не бойтесь

Та
Танюша

Спасибо вам за помощь...

Феликс Л

Уже нет !

Та
Танюша

И зубов своих нема!!!)))))

Феликс Л

Поэтому и не боюсь !

Та
Танюша

Везет !!!

Сергей Чип

Не очень