Натали Приходько

А если увеличить количество обнимашек, они спасут нашу планету??? 💖

Ответы · страница 2
Сергей Светочев

Сейчас хиликобактер пилари свирепствует, так что не до обнимашек.

Натали Приходько

Так регулярно что-то или кто-то свирепствует. А жизнь продолжается

Володя Бажин

Несомненно спасут только нужно верить в сказку!!! А вы верите?

Натали Приходько

Я сама та ещё - сказочница ☀️

Александр Падерин

Наверно. А если прибавить к ним любовь, то непременно спасут

Натали Приходько

Это самое лучшее лекарство ☀️

Александр Падерин

Да. Любовь излечивает спид, рак

Терехов Борис

Обнимашек и не только.Конечно спасут.Русских станет больше.

Терехов Борис

Русские спасут планету.Это даже баба Ванга сказала.

Натали Приходько

Поздравляю Вас с такой великой миссией. С НОВЫМ ГОДОМ ЮХУУ

Nikola Mahkov

да!--зараза распространится..больше умрет!-планета вздохнет!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Обнимашки - без Вас - Женщины - никогда и ничего не сделают!"

Натали Приходько

Спасибо большое ☀️💖

Натали! Всюду, всюду ходит слух - В Новый год придёт Петух! Будет он теперь блистать, Чудесами удивлять, Всех окутает заботой, Будет баловать банкнотой, От несчастий оградит, Все невзгоды победит! Ай, да парень! Ай, шельмец! - Не задира, а боец! Гребень, шпоры - всё при нём И перо горит огнём! В доме блеск, покой, уют, Денег - куры не клюют! Ну и что ж, что буйный нрав, Кто хозяин, тот и прав! Ну и мы, друзья, ха - ха!)) Будем славить Петуха! - Мы за праздничным столом, "Ку - ка - ре - ку" пропоём, Пожелаем всем успеха, Меньше слёз и больше смеха! Чтобы лучше шли дела - Всем ни пуха, ни пера! С наступающим Новым Годом! Без Вас-любимые, нам Жизнь - не сохранить! Мы - Мужики, беспомощны как дети! Не может оборваться Жизни нить! Пока есть Женщины на свете!"

Натали Приходько

Спасибо большое МУЖЧИНА С НОВЫМ ГОДОМ

Михаил Дроздов

Нужно не обниматься а лизать пятки девушкам. Тогда спасёт.

Михаил Дроздов

Ну не очень богатый но есть

Натали Приходько

Как говорят мудрецы:"Опытом и примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть "

Михаил Дроздов

Зато можно сделать приятно себе и ей

Татьяна

Спасти не спасут...но мне собственно будет очень хорошо!)))

Априза Хусаинова

Женщина царствует. но не управляет Дельфина де жирарден

Владимир Лещук

На счет спасения не скажу , вот позитива будет больше !

Виктор

ни думаю что спасут, только добрыи люди могут спасти

Натали Приходько

А добрые люди любят обнимать

Виктор

да я друзей всегда обнимаю

Натали Приходько

И это здорово ☀️💖

Фархад Исмаилов

Спасти не спасут, но жить станет намного приятнее.

Алексей Тарасов

вряд ли, планета сама по себе а мы сами по себе

Алексей Тарасов

да, она бедная нас кормит поит и одевает

Алексей Тарасов

кланяемся ей и спасибо говорим

Светалана Магдалина

😗Лучше ВЫЧИСТИТЬ планету от мусора!!!😗

Натали Приходько

Всё самое уже идём 👣👣👣👣

Владимир Владимирович

Но если нелецемерно обнимать конечно спасут

Натали Приходько

Спасибо Конечно только искренне и с любовью

Натали Приходько

Сердечного Вам тепла 💖☀️

Владимир Владимирович

Спасибо и вам всего хорошего

Сеймур

Все со всеми трахаются, это спасает планету?

Натали Приходько

Я про обнимашки которые нужны каждому человеку каждый день

Сеймур

Знаешь, Наташенька, если каждый день обнимаешься, это входит в привычку, а потом в обязанность...есть же люди с кем не хочешь здороваться, а надо...мир спасет сознание людей ..но именно этого и не хватает. Ты хорошенькая...Целую!

Натали Приходько

Спасибо 💖☀️

Юра Старцун

наша надя всех обнимает...но не тех,что надо

Натали Приходько

Юрчик, а кого нужно ??? Телефон , пароли, явки

Юра Старцун

как в анекдоте...на кафедре проФФессор говорит---35 % женщин любят оральный секс,12% лесбиянки54 % любят класический...остальные извращенки...тут один студент говорит:-Факты всторону,давайте телефон , пароли, явки

Натали Приходько

Значит не я одна такая Ждуууу

Юра Старцун

надя та что с захарченком обнимается

Натали Приходько

Спасибо очень красивая роза

Александр Черный

а то как же!и увеличит рождаемость в разы!)))

Аскар Кушимов

да любовь прибавляет благочестие - конечно

Руслан Козубов

Конечно!!! С Новым годом вас!!!☺️🎄