Константин

А правда что на планете Земля, давно мировое правительство. А все президенты, просто бригадиры назначенци???

Ответы
Мударис Ибрагимов

Всемирное правительство - это Всевышний Аллахь и Он назначает глав государств по ихнему народу. Каков народ, таков правитель.

Akerke ¤<Amankosova¤>

Извините, я не согласна с вами, потому что существуют разные правители разных стран, и они сами по себе. У них свои мотивы!

Константин

Ну иногда бригадиры президенты неправильно понимают политику партии. Наглядный пример из послених это Каддафи!!!

Виталий Киндоп....

А вот хрен его знает...что - то из области фантастики. Миром правит капитал. Кто девушку танцует, тот её и имеет...

Константин

Искуственная инфляция. Вот и навар.

Виталий Киндоп....

Согласен.

Магистр Йода.

Скорее как крысы в погребе. Дерутся за каждый огрызок. А когда писк станет громким, спустится хозяин с ружьём.

Елена Веселова

Не знаю... Не являюсь членом мирового правительства, не назначили президентом... Как только - сообщу.

... Рус

По моему,скорее всего так.И управляют они,даже хозяевами денег,а не только президентами...

М. И.

да давно. Бог так и правит,а попы церковные думают это их назначили смотрящими. вот уроды.

Константин

И народ ведь деньги несёт туда и несёт...

М. И.

а что делать. не всех ещё война унесла. кормятся за щёт народа.

Константин

Сколько в месяц за инет платишь???

М. И.

Константин

У меня столько же платить приходится. У тебя безлемитка???

М. И.

это модем. по радио через Билайн. нет у нас проводов в деревне. в городе в два раза дешевле и скорость больше.

Константин

Я в городе. 500 в месяц. Но у меня безлемитка и могу кино прямо с инета смотреть.

Макс Митькин

ясен пень,они и здерживают развитие технологий и все остальное держат в там где им надо

Константин Михайлов

Да так "Комитет 300" или по простому "золотой миллиард" уже запущено все в движение.....увы

Константин

В улье тоже численность регулируется

Вадим Филонов

Всё возможно.. Но то, что кап.миром привит "Клуб.." из Великобритании - это точно. 😞

Вадим Филонов

Так там, как раз началась вся эта фигня с революцией.. И уже было не до аренды земель Аляски.. Потом, там ещё: одни говорят - "Аренда!", другие - "Купля-Продажа!". Сейчас необходимо не забывать про свои земли!

Константин

Земли намеренно про*бали!!! Китаю...

Вадим Филонов

Всякое м.б... Не хотим ведь, чтобы они видели в нас врагов 😉

Константин

Да им плевать на нас. Любого китайца спроси. Он скажет что их земли до уральских гор были раньше всегда!!!

Вадим Филонов

Чтож, у каждого свой взгляд на историю.. Им вот, через их косые глазки, кажется одно.. Это им с детства внушают..

Лю
Людмила

Правды мы никогда не узнаем, но слышала такую версию, может, и так

Лю
Людмила

Человек еще обладает душой, разумом и сознанием, помимо биологического тела)))

Константин

Развлекаться может как хочет. Главное выполнять предназначение природы :))

Лю
Людмила

Тогда бы просто были растения))) От них больше удобрений))

Константин

Они есть. Все работают над производством одеяла для планеты. Я читал что планета живая. Планета Земля это Эя.

Лю
Людмила

Планета ЖИВАЯ! Я с этим согласна. И нам бережно к ней надо бы относиться

Бахытжан Джолдасов

Не все, но многие даже не бригадиры, а просто презики.

Игорь Эрназаров

Думаю,что да хотят , чтобы весь мир на них работал.

Константин

Чем игорь ещё в инете занимаешься???

Игорь Эрназаров

Ищу работу на сайтах.

Константин

Такой же херн*й и я занимаюсь)))

Игорь Эрназаров

Куда денешься.

Константин

Игорь!!! Нашёл что нибудь толковое???

Игорь Эрназаров

Пока нет, но надеюсь.

Константин

Посмотри это. Вдруг тебе это понравится! http://100kuskov.com/?ref=Ramero Сервис 100 кусков!!! http://100kuskov.com/reg.php?ref=Ramero Приглашаю в новый проект! НАГЛЯДНО ОБО ВСЕМ! Смотрите, каким образом тысячи людей увеличили свои доходы, используя Сервис 100 кусков.Всё реально и просто, Вам тоже понравится!Сервис 100 кусков поможет вам финансово.

Oltaviro

Точно-точно! А разве не видели указы о назначении?

Константин

ТЫ ПРО ЭТОТ УКАЗ ПИШЕШЬ ВИДЕО???

Oltaviro

Ссылка в никуда?

Константин

Проверил. ССылка открывается. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку.

Oltaviro

А я что делал? На русский переводил?

Константин

Если ссылка не окрылась. Открой в другом браузере. Я её в хроме открывал.

Oltaviro

Уже сделал. Но почти 3 часа длится.

Sasha Zy

Гдето так но не совсем. Есть масса нюансов.

Алексей Токарев

Все возможно, но никто доказать не может...

Константин

ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВИДЕО.

Владимир Снежев

не везде!У ПРАВОСЛАВНЫХ СВОИ ПРЕЗИДЕНТЫ

Константин

МОЖЕШЬ ЛИЧНО с ним Юрием Рыбниковым в соцсети пообщаться!!!

Владимир Снежев

не слышал о таком но попробую)

Константин

При копированииссылки. Лишнего не цепляй. Скопируй ссылку. И вставь в поисковую строку. У него есть страница для общения в ВКонтакте. Найдёшь ссылку под видео.

Владимир Снежев

хорошо

Ил
Иллюзия

правда...3 % имеющих деньги и власть..

Константин

Параличь им на всех сразу и навсегда))

Ил
Иллюзия

ооохх...эмоция может внутри и схожая...но нельзя ее выпускать...в мир...что посылаешь то и получаешь...пошли лучше их всех свергнем ...и того экспроприируем все...))

Константин

Они сами скоро передохнут. Лекарства то от старости не придумали)))

Ил
Иллюзия

это нескоро..и у них ты думаешь нет приемников уже назначенных?))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это навязчивая идея, ни правда..

Э М И Л Ь

Костя!
Ты на зиму приготовил салат?

Константин

Да. Сегодня кабачковыйй салат доделаю и всё.

Э М И Л Ь

Молоток!