Дэ
Дэн!!!

Мир по кусочкам собрав, не потеряв головы -
Я не хочу тебе врать; я не могу тебе врать, увы.
Ходим вокруг, да вокруг - это сильнее меня;
Я тебе больше, чем друг, и надо что-то менять, менять.
Я сам тебя выдумал, сам тебя выдумал в своей голове!

И я это видел, и ты это видела в потоке людей.
Я сам, этот, выдумал мир вопросительный ночною порой.
Хочу постоянно и безотносительно быть рядом с тобой, с тобой!

Ответы
Елена Татаринова

Ты знаешь, счастье в ласковых словах
и в поцелуе мягком полусонном.
Так сладко вместе утонуть в мечтах,
болтать за завтраком о чем-то увлеченно.

А счастье просто в преданных глазах,
в капризах милых, в радости, поддержке.
Когда ты можешь рассказать о снах,
когда любовь верна, серьезна и потешна.

А счастье в фильмах умных перед сном,
которые вы смотрите в обнимку.
И праздники семейные с вином,
гулять всегда за ручку вместе с половинкой.

Запомни, счастье в нежном и родном,
любимом, близком, нужном человеке,
с которым вас объединяет дом,
с которым хочется быть вместе и навеки.

На
Надежда

Он любит ладошки, где прячется жаркая Нежность… И клеточкой каждой он чувствует солнышко в них… Он пьёт по глоточку любимого взгляда безбрежность… И тают грустинки в аркаде из счастья… как миг… Он любит волшебность, летящую в стихотвореньях… Там в шорох прибоя вплетается шёпот "ты мой…" И так хорошо им ловить эти миги… мгновенья… Туда, словно в сказку, уносит их ветер шальной… Он любит дождинки, где спрятаны зряшные слёзы… Её бесшабашность… и детскость … и хрупкость души… Он дарит во снах ей любимые жёлтые розы… И просто спешит к ней… В Любовь её… Сердцем спешит…

Рыжая Я

Да, вредная, порой несносною бываю.
И даже мозг умею выносить.
И да, конечно, знаю, знаю,
Как нелегко меня любить.
И разозлить могу, да точно.
Капризной быть могу порой.
Но мне так хочется, прям срочно,
Сию минуту быть с тобой.
Что? Нереально? Понимаю.
Но я глаза на миг закрыв,
Тебя напротив представляю,
Как ты, ладошку положив,
Мне на плечо, тихонько​ очень,
И нежно шепчешь в ушко мне
- Родная, спи, и этой ночью
Я прилечу к тебе во сне.
И ночи жду, как чуда света,
И засыпая налету,
Шепчу едва, - В том нет секрета,
Тебя я очень-очень жду......

Дэ
Дэн!!!

🌹☕👏

Наталья И.

Покроется небо пылинками звезд
И выгнутся ветви упруго
Тебя я услышу за тысячу верст
Мы эхо мы эхо
Мы долгое эхо друг друга.

И мне до тебя где бы я ни была
Дотронуться сердцем не трудно
Опять нас любовь за собой позвала
Мы нежность мы нежность
Мы вечная нежность друг друга.

И даже в краю наползающей тьмы
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы
Мы память мы память
Мы звездная память друг друга.

Лидия Альбанова

Мир по кусочкам собрав, не потеряв головы -
Я не хочу тебе врать; я не могу тебе врать, увы.
Ходим вокруг, да вокруг - это сильнее меня;
Я тебе больше, чем друг, и надо что-то менять, менять.
Я сам тебя выдумал, сам тебя выдумал в своей голове!

И я это видел, и ты это видела в потоке людей.
Я сам, этот, выдумал мир вопросительный ночною порой.
Хочу постоянно и безотносительно быть рядом с тобой, с тобой!

Маргарита Бахирева

А Вы - талантливый психолог. По исследованию женских душ (или мозгов?) Хоть и бизнесмен. Или авантюрист?.. А, может, собираете материал для книги на эту тему? Судя по склонности к философствованию и писательству. Ну и как эксперимент? Нашли свою единственную? Или это спасение от скуки, находясь в больнице? А кто Вас поранил? И за что? Не из-за женщины хоть?..

Дэ
Дэн!!!

Нет, из-за денег!

Маргарита Бахирева

Это хуже. Жаль. Выздоравливайте. Мужчин и так мало в России. А приличных и вовсе. Вы, хотя бы, умны. С Вами интересно беседовать.

Дэ
Дэн!!!

Взаимно!

Маргарита Бахирева

Спасибо.

Елена Клейменова

Мир по кусочкам собрав,
Я за тобою спешил,
Мне не хватало тебя,
Мне не хватало твоей, твоей души.
За горизонт уходил
Не раз и даже не сто,
Я за тобою следил,
Я за тобою ходил и что.

Я сам тебя выдумал,
Сам тебя выдумал
В своей голове,
И я это видел, и ты это видела
В потоке людей.

Инопланетянка.

Вот читаю, и в душе колокольчики звенят, но ведь понимаю что это просто стихи, слова , а не крик души влюбленного мужчины. А так хочется поверить в сказку. Но увы...Мы же циники по жизни, а там где цинизм романтика не живет.

Дэ
Дэн!!!

🌹👏

Инопланетянка.

Вот, вот....Иничего человеческого и душевного. Защищаем свою свободу броней непробиваемости. А я всего лишь слабая девчонка мечтающая о любви и о сильном мужчине на кого могу оперется когда так хреново....🥺

Дэ
Дэн!!!

Чем помочь я могу тебе...милая Кристиночка?!

Инопланетянка.

Ты лично, ничем. Я справлюсь. Просто так хочется человека рядом, такого нежного, родного,.....

Дэ
Дэн!!!

Это не я...поверь мне!!!!!

Инопланетянка.

Знаю.Забудь. Я пошутила. все мне пора спать.

Дэ
Дэн!!!

🌹споки

Александра Раац

Я терпеть не могу враньё!!!!!Но вы Врёте, это наверное вошло в вашу привычку????? В жизни очень много зла, но больше добра!!!! Кого вы обманываете??? Вы теряете минуты, часы своей жизни,а ведь она коротка!!!!!

Дэ
Дэн!!!

Иногда за враньем скрывается защита..Себя защитить от правды!

Елена Клейменова

Мир по кусочкам собрав,
Я за тобою спешил.
Мне не хватало тебя ,
Мне не хватало твоей, твоей души.
За горизонт уходил
Не раз и даже не сто.
Я за тобою следил,
Я за тобою ходил, и что.

Дэ
Дэн!!!

👍

Людмила Свойская

Мысленно и я с тобой, с тобой с тобой. И это покой-покой, покой...Спокойной жизни ТЕБЕ..мысленно рядом, рядом, рядом с той, иной, возможно, мной или какой-то чужой-ой-ой-ой))))

Елена Гришина

Мир по кусочкам собрав,
Я за тобою спешу
Мне не хватало тебя,
Мне не хватало твоей души.
За горизонт ухожу
Не раз и даже не сто,
Я за тобою слежу.....🙂

Лела Тарбая

Мир по кусочкам собрав,
Я за тобою спешил.
Мне не хватало тебя ,
Мне не хватало твоей, твоей души.
За горизонт уходил
Не раз и даже не сто.

Та
Татьяна

Я сам тебя выдумал, сам тебя выдумал,
Хочу постоянно и безотносительно.
Быть рядом, Быть рядом,
Быть рядом, С тобой,

С тобой.

Дэ
Дэн!!!

😂

Дэ
Дэн!!!

👍

Та
Татьяна

Мир по кусочкам собрав, я за тобою спешил.
Мне не хватало тебя. Мне не хватало твоей, твоей души!
За горизонт уходил, не раз и даже не сто.
Я за тобою следил; я за тобою ходил, и что?

Дэ
Дэн!!!

💝

Надежда Нестерова

КРАСИВЫЕ СЛОВА!!!! Понравилось. ❤️❤️❤️❤️❤️😘😘😘😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Дэ
Дэн!!!

☕🌹

Надежда Нестерова

Мне судьба подарила Тебя, Как огромное светлое счастье, Мне судьба подарила Тебя И развеялись в жизни ненастья. И когда я встречаю той взгляд, В счастье выпрыгнуть сердце готово. В унисон сердца наши стучат. Я ловлю твоё каждое слово, В моём сердце, душе только ТЫ. И шепчу только лишь твоё ИМЯ. О ТЕБЕ лишь мои все мечты, Мне судьба Подарила ТЕБЯ И тем самым ВСЮ жизнь одарила. С спасибо шепчу я судьбе, Что она мне ТЕБЯ ПОДАРИЛА.

Дэ
Дэн!!!

👍👏

Наталья Меньшикова

Я теперь твое воспоминанье Может я была тебе познаньем Ты забыть меня уже не сможешь Не сможешь забыть Не сможешь забыть

Дэ
Дэн!!!

ой

Наталья Меньшикова

Сама сочинила

Дэ
Дэн!!!

Уф.....я думал ты колдуешь!

Наталья Меньшикова

Что же такое колдовство? Обратимся к современным источникам и воспользуемся аргументированными данными на эту тему. Человек-очень впечатлительное создание, реагирующее на внушение визуальное, звуковое и постоянное. Явным спосом внушения является аффирмация - представления человеком и вера во что-то, а также повторения одной и той же фразы, например: "я сам тебя выдумал, сам тебя выдумал" или " хочу постоянно быть рядом с тобой, с тобой"

Дэ
Дэн!!!

💋

Ирина Полесская

Как это Вам удалось--- мир по кусочкам собрать, не потеряв головы? Научите !!!

Ирина Выдрина

Очень трогательно!!!!Замечательно, если написано от души....и сердца!!!!

Надежда Чайка

Хорошая песня Бублика правильные слова сами себе выдумываем образ

Наталья Данилова

Хорошо вы написали стихи! Спасибо! Вам скучно по женскому миру?!

Дэ
Дэн!!!

Очень

Наталья Данилова

Доброе утро! Вы ёще раз поищите хороших женщин в потоке людей и найдите любовь!!! Только не меня!!! Спасибо!!!

Дэ
Дэн!!!

🤣🤣🤣

Наталья Данилова

Вы похожи на сторонника ИГИЛ по внешнему лицу?. Я уже в курсе. Спасибо