Татьяна

вы любите блошиные рынки?

Ответы
Vladimir Osheschko

В них есть что то притагательное. Да и получить рубль за копейку - тоже не истребимо! Рубль за копейу - это из "Москва и москвичи" Гиляровского.

Татьяна

👍

Vladimir Osheschko

Спасибо.

Татьяна

ок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Люблю, но давно не была . Комп мен подсказал идею, как из старых твердых чемоданов сделать комод на лоджию.

Татьяна

👍

Ирина Маршал

У нас такого рынка нет. но когда показывают по телевизору мне нравиться, много интересного продают

Татьяна

да

Леди Мила

Да, интересно. Я с удовольствием погуляла по такому рынку в Стокгольме

Татьяна

ок

Юрий Исаков

Конечно! Там же даже подкованную Левшой блоху можно купить 😉🙂

Татьяна

да

Тагир Миркин

Я там бываю случайно иногда, не испытываю к ним никаких чувств)))

Алекс Венцель

Очень интересно там бывать, ностальгия по прошлой жизни...

Татьяна

да

Алекс Венцель

В Москве есть несколько винтажных магазинов где продают вещи из прошлой жизни. Там я купил свою настольную лампу. Хотите прочитать мой рассказ об этом?

Татьяна

да

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Мечта детства"...

Татьяна

Спс

Любовь Яворская

Не была.Но,в ин-те посещала.Интересно.Кое- что прикупила.

Татьяна

ок

С. В.

Что это? бываю на рынке изредка, если что то надо

Татьяна

ок

Z Сергей Балхошин V

да, интересно посмотреть, как в музей попадаешь

Татьяна

да

Владимир Бадло

Рынки нет, а блох обожаю, развивают моторику.

Алексей Шутов

Да иногда много полезного можно приобрести!

Татьяна

да

Бабайкин Юрий

Иногда можно купить забавные вещички

Татьяна

Да

Григорий

люблю там много чего старинного

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-нет,но итересно побывать!!--😂

Татьяна

да

С Э М

Неееет, обхожу стороной

Татьяна

почему

С Э М

Неприятно созерцать на старые, ношеные вещи и предметы, все это просто откровенный хлам

Татьяна

ношеные вещи меня тоже не привлекают а вот предметы убранства и антиквариат очень даже интересны

С Э М

Нууу не знаю, не нашел ничего приятного, не впечатлило. Сама обстановка напоминает рытье на свалке

Татьяна

примерно

Алекс С

нет только тараканьи)

Ал
Александр

их уже и нет вроде

Татьяна

есть

Сергей Сату Га

нет ... больше зоо

Галина Д

Терпеть не могу