Foxy Beige

Как вы относитесь к талантливым современным поэтам, которые либо продолжают стихи прошлых лет, либо пишут ответ на стих известного автора, или же перекликаются строчкой с другим автором? (Примеры могу привести!)

Ответы · страница 2
Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Никак не отношусь... Не моё это... Не могу рифмовать нормально... Но, правда, буду честным особо никогда настойчиво не пытался...

Александр Патрушев

Должно быть своё. Я не поэт и не пророк, которым верят с полуслова. В словах, делах - слегка игрок, в любви - немного Казанова...

Александр Патрушев

Самое короткое из ранних. Всего 2 общих тетради пылятся)))

Foxy Beige

Попробуйте опубликовать в сети. Так они будут жить...

Александр Патрушев

Не хочу. Кого любил, чего так ждал Ушло, мелькнув незримой тенью. Зачем любовью я страдал? Чтобы поддаться злому мнению? Поверил хитрому навету И потерял всё, что имел Любовь, что держит всю планету, Мечту, с которой ввысь летел. Любовь прошла, мечта разбилась, И тёмной ночью стали дни, В глухую пропасть жизнь скатилась И адом стали сны мои. Я виноват, прощения нет И искупление - страдания На многие десятки лет И тягостные испытания.. 09.11.1993 год.

Foxy Beige

Я в этот год только родилась... В этот день того года мне было почти два месяца и читать я не могла.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Бессменный ведущий популярной телепрограммы "ВОКРУГ СМЕХА" Поэт - Пародист А.А.Иванов писал: НЕ ПИСАЛ СТИХОВ И НЕ ПИШИ!

Александр Ермилов

Если поэт уже талантлив...вы уже вчерпали лучшее те кто были до Вас, так надо творить так , чтобы потом спросили про нас..

Aleksandr Vorobjov

Очень положительно 😉 Приятно когда люди вспоминают стихи прошлых лет потому что что сейчас пишут с матом уши вянут

Павел Морозов

Нормально,люди ищут себя,плагиат самое распространенное средство заработка для человека искусства и не только ....

Foxy Beige

Эстетическое удовольствие...

Zavod Lab

современным поэтам, даже не стоит писать стихи, современным певцам. Современные певцы сами для себя пишут

Тихий Ужас

Как к низкопробному прикладному и непечатному..."Скарлетт " после "Унесенных ветром" не читал из принципа.

Владимир Зинченко

Последние 30 лет я отошел от всех стихов. Хорошего в этом ничего нет, но у меня получилось так. .................

Алексей

Кстати,не могли бы вы изобразить,что думал капрал о солдатах из известной песни ?

Foxy Beige

Вопрос меня интересует. Люблю хорошие стихи читать!

Игорь

Вполне положительно, это такое же общение (или дополнение своей мысли), только в стихотворной форме.

Телефонист Вася.а

Приведи.хоть,я поэзию и не особо" жалую" хотелось бы услышать,что то ,что можно сравнить с Пушкиным?

Вячеслав Семков

Поэты были, поэты есть сейчас и в это неопределенное время, неизвестен будет опыт у будущих поэтов

Atan Veon

вообще поэзию не воспринимаю, за редким исключением. тем более современную поэзию не воспринимаю.

Петр Воропаев

Молодцы! Пусть и дальше творят,потому что стихи-это порывы души и направлены всегда на позитив!

Владимир Семенов

к современным безразлично если кому то нравится их творчество значит они востребанные 🤔

Роман Пивоваров

К сожалению с современной поэзией не знаком. Но, думаю есть и талантливые ребята! Почему нет?

Сергей Белов

Это не поэты. Так же как и художники, копирующие чужие картины. Поэт и Художник - это творцы!

Михаил Тымчук

Грешен, сам пишу стихи. Когда читаю стихи современников, заслуживающие похвалы, радуюсь...

Михаил Тымчук

Жаль затраченного времени... Но как подопрёт-не могу ничего делать, всё бросаю и пишу.

Foxy Beige

Я такая же в прозе. Только мне времени не жаль.

Михаил Тымчук

А мне жаль! Я люблю работать в саду, постоянно что-то мастерить или усовершенствовать свою мастерскую...

Foxy Beige

Жаль Вас. Вдохновение - мощная вещь!

Михаил Тымчук

Жалеть меня не надо. Смена занятий -это отдых.

Осеннее Настроение

Мне кажется, что всё нужное и хорошее уже спето, снято, нарисовано. Впереди большой тупик.