Неукротимая Королева

Девчонки подружки у меня к вам вопрос. Вот у вас состоялась первая близость с вашим мужчиной (секс, переспали. Кому, как нравиться). И ни чего не получилось. Мало ли по какой причине. Все таки первый раз еще притирка не состоялась. Вопрос такой. Вы дадите мужчине второй шанс? Или же после первой осечки вы его отправите восвояси? Так, как наши мужчины не пропустят вопроса. То для вас такой вопрос. А вам женщины прощали осечку в первый раз? И товарищи Обсуждайцы давайте по серьёзней отнесемся к вопросу.

Ответы · страница 2
Кирилл Морозов

Если у мужчины есть язык и пальцы на руках, то осечки у него быть не может.

Неукротимая Королева

не все умеют этим пользоваться.

Кирилл Морозов

Что там пользоваться языком-то!

Неукротимая Королева

Понимаете Кирилл некоторые мужчины таким брезгуют.

Кирилл Морозов

Идиоты. Они не понимают, какого наслаждения лишают себя.

Рытzарь Дня

обычно все пьяные во время акта соития..и утром мало что уже помнится

Неукротимая Королева

Я не про пьяный секс спросила. А про нормальный.

Рытzарь Дня

нормальный - скучный и девушка обычно в пролете

Неукротимая Королева

Потому что вы не умеете себя вести.

Рытzарь Дня

наверное

Rion West

Конечно надо прощать и второй шанс, иначе не узнаете на что способен

Ир
Ирина

конечно первый раз никогда не бывает кайфовым и надо пробовать еще..

Лариса

А какой статус у этого "вашего мужчины", интересно знать? Клиент?

Неукротимая Королева

Вы же молодые любите прыгать из койки в койку. А мы дамы старшего поколения к этому не приучены.

Лариса

Однако я не пишу подобных постов, а пишете вы, дама старшего поколения. Напрягались? Воспоминания гнетут? У меня четверо детей, мне как-то прыгать некогда и незачем.

Неукротимая Королева

Слушай мой тебе совет мать 4 детей. Не поняла сути вопроса пропусти его.

Лариса

А вы формулируйте вопросы однозначно, а недвусмысленно. И не обращайтесь ко мне на ты. Не терплю амикошонства.

Неукротимая Королева

А вы сударыня если не понимаете вопросы так лучше их пропускайте.

Владимир Лебедев

За всю жизнь ещё не было осечек. Это что, так часто встречается?

Ivan Kornyev

Осечек пока не было Как часовой на посту без команды не ляжет

Игорь Селезнев

скорее всего\если вы были трезвые\он просто переволновался

Владимир

Да, удивительно! Дамы на сексе помешаны в тыщу раз больше.

Владимир

чего завидовать!? это нормально!

Elena Lion

У меня вообще все получилось на третий раз...)))🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Если человек нравится ,всегда надо дать второй шанс.

Нурия Шагабиева

Не всегда все бывает гладко. Со временем все будет хорошо.

Лена Самойленко

А в чем проблема то? Второй раз трахнуться или что?

Неукротимая Королева

В том что не дают второго шанса если чего не вышло в первый раз.

Лена Самойленко

А вы прям с первого раза Афродита?

Лена Самойленко

Ну, откуда вы знаете что "получилось" или нет?

Неукротимая Королева

Мы не можем знать как все пройдёт.

Лена Самойленко

поэтому второй раз самое то. Вы УЖЕ знаете плохой ответ и поэтому спокойней подойдете к вопросу. Не надо ждать от партнера высшего пилотажа, если не готовы сподвигнуть его на этот самый "высший пилотаж". Как известно "под лежачий камень вода не течет"...заинтересованы в партнере - выстраивайте нужные вам отношения

Па
Павел

Милашка пора детей иметь, а ты все в девках ходишь?

Неукротимая Королева

У меня скоро внуки пойдут. Гуляй Паша от сюда мелкими шагами умник.

Па
Павел

Для внучки стараешься,сама то не поняла за столько лет или забыла как это бывает.Никому не давай с первого раза.

Гю
Гюза)

К празднику не стоит такой подарок себе делать)

Гю
Гюза)

А Вы сразу писать-читать научились?

Неукротимая Королева

Я то как раз понимаю что не все сразу идет как по маслу. А вот есть же женщины эгоистки.

Гю
Гюза)

) им просто в детстве одну сказку читали"Спящая красавица"))

Дэ
Дэн!!!

😂..прям серьёзно отнестись...эт на сколько?🙄

Неукротимая Королева

Вот чего ты ржёшь, как полудурок?

Валерий Семенов

100% ты ему очень понравилась, переволновался.

Валерий Семенов

тут нечего понимать, лучше , что бы первый раз было по инстинкту а не по любви. это закон жизни.

Олег Чернюк

99 процентов из 100. Осечка из перевозбуждения

Небесный Тихоход Vinchetto

Осечка это как ? Не встал или быстро кончил ?

Небесный Тихоход Vinchetto

Ну просто у меня такой ситуации не было...

Неукротимая Королева

Вот это уже другой разговор.

Небесный Тихоход Vinchetto

Ну я думаю любящая девушка всё бы сгладила...

Неукротимая Королева

Правильно понимаешь. Если есть чувства и симпатия то и второму шансу быть.

Небесный Тихоход Vinchetto

И ещё много много шансов...положительных !🙂

Вячеслав Уринев

Какая может быть овечка в 20 лет? Вы о чем?

Виктор Дёмин

У меня осечек не было и не знаю как это..!

Виктор Дёмин

А откуда такая уверенность ? Даже не представляю как это возможно ? Какие должны быть причины ? Бывало с молоденькими и довольно взрослыми - все хорошо, все довольны ! А краснеют пусть те, у кого осечки..!