Неукротимая Королева

Девчонки подружки у меня к вам вопрос. Вот у вас состоялась первая близость с вашим мужчиной (секс, переспали. Кому, как нравиться). И ни чего не получилось. Мало ли по какой причине. Все таки первый раз еще притирка не состоялась. Вопрос такой. Вы дадите мужчине второй шанс? Или же после первой осечки вы его отправите восвояси? Так, как наши мужчины не пропустят вопроса. То для вас такой вопрос. А вам женщины прощали осечку в первый раз? И товарищи Обсуждайцы давайте по серьёзней отнесемся к вопросу.

Ответы · страница 4
Саша Левиев

тут 2 вопроса

Неукротимая Королева

Тут вопрос для мужчин и для женщин. Следовательно, для вас сударь вопрос заданный для мужчин.

Неукротимая Королева

Ты специально из себя дурака строишь?

Сергей Молчанов

Всяко быват!

Неукротимая Королева

Я в отличии от других дам это понимаю что в первый раз может не все гладко пойти.

Сергей Молчанов

Пока живы!!! Надо этим пользоваться!!!

Tommy Angelo

🖼

Неукротимая Королева

Смысл твоего такого ответа?

Tommy Angelo

Каков вопрос таков ответ😁

Неукротимая Королева

Ну если ты придурок малолетний вопроса не понял, так пропустил бы его.

Tommy Angelo

А сколько мне лет, откуда знаешь? Калоша старая

Неукротимая Королева

У тебя на лице все написано.

Оленка

Да. Прощу.

Оленка

Если честно тут и прощать нечего...может он перенервничал...потому что ему очень нравится девушка. А вообще в сексе не один же принимает участие...так то это работа двоих.

Неукротимая Королева

Это же хорошо Оля что ты это понимаешь.

Оленка

Спасибо

Инна Приходько

Дам шанс)

Инна Приходько

Все мы люди.. всякое может быть 🤷

Юрий Паренкин

🌹

Юрий Паренкин

все зависит от женщины, ..........