Граф Д’ Артуа )

Ночь прошла для уважаемых украинских партнеров в том-же режиме, как и все остальные. Все мосты на Днепре целы. В Киеве рада, генштаб, СБУ, телевидение, минобороны, и офис президента - утром спокойненько пошли на работу. Или отправились на пикник по случаю воскресного дня.
Разве что, думаю, все укро-военные, чиновники и пропагандисты находятся в состоянии глубокого разочарования. И неудивительно - они так рассчитывали "нащупать красную линию" хотя-бы на исходе 8-го месяца войны и там, где её им прямо обещали устами россиянских вип-чиновников (того-же Лунтика он же Медведев)... И опять - неудача..

Ответы
Ирина Кондрашова

России невозможно проиграть. Россия победит, но победа не будет лёгкой

Граф Д’ Артуа )

та ты шо?!))) у Путина есть план?!

Ирина Кондрашова

Конечно, вы сомневаетесь?

Граф Д’ Артуа )

переговоры

Ирина Кондрашова

Пока не время финальным переговорам

Николай Скороходов

..что то не ясно для нашего понимания .. нет ответки..

Андрей

мы гуманисты ! янки давно бы вас в порошок стёрли!

Далеко Не Идеал...увы(

Что то там наверху твориться- нам неведамо

Далеко Не Идеал...увы(

Творится