Oj
Oja

Мы живём в очень интересное время) всё вокруг помогает бороться со свободными радикалами,содержит антиоксиданты и снижает уровень холестерина...видимо даже спички и ткалетная бумага.Как же мы раньше то все не передохли?

Ответы · страница 2
На
Надежда

Раньше доширак не было-и чипсов

Oj
Oja

во времена моего студенчества уже очень востребованная спецальность была органическая химия...по мере того как военные производства переделывали в гражданские, пищевая промышленность постепенно перестраивалась под искусственные продукты

Ве
Венера

Раньше приоритеты были другие

Oj
Oja

раньше головы людей заполняли смыслы
теперь вещи

Леонид Цигельницкий

Ради кала теперь избыток 😊

Ил
Илунга

ковид подкосил иммунитет))

Oj
Oja

таки да
никто таким как раньше не осталсо

Tr
Trigger

Парадокс - загадка природы

Родом Из Союза

Радикалы на плаву держали

Ва
Ваби-Саби

Это называется внушение

Св
Светлана_Светлана

Раньше воздух был чище

Oj
Oja

парк авто был в двести раз меньше

Осеннее Настроение

Мы живём в эпоху лжи...

Oj
Oja

в эпоху лжи, паранои, раздутых хотелок, всеобщего космопилита и инфляции

Осеннее Настроение

И так будет продолжаться вплоть до Армагеддона 🙂

Oj
Oja

видимо да)
я тож параноик и конспиролог, скептик,цинник, и хорошего не жду прям ат слова Ваще

Осеннее Настроение

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
ВЫ НАВЕРНЯКА слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости (Откровение 1:3). Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели!

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасет от уничтожения нашу планету (Откровение 11:18).

Лариса Вараксина

Я сама это не понимаю

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Информацию устарела

Он
Она

Хамелеонить стали

Артур Пирожкоff

Действительно!

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Не, Ну А Шо?

Мяса мало ели

Oj
Oja

почему мало?

Не, Ну А Шо?

Не было в достатке

Янг Николсон

все там будем

Вл
Владимир.

Мутируем.😜

Вл
Владимир

Нужны были.

Oj
Oja

кому

Oj
Oja

у этой гнилой конторы название есть?))

Вл
Владимир

Как и везде-название власть.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Oj
Oja

народ всегда мудрее медицины