Де
Денис

Обратил, внимание, многие женщины пишут, не хочу готовить, убирать, мол я не дом работница. А мне интересно, кто с такими женщинами будет жить. Ведь в нашей жизни все духовно, энергия семьи очень важна. Ведь пища приготовленная любимой для любимого абсолютно другая, а уборки и прочий быт можно делать вместе! Как думаете?

Ответы · страница 7
Foxy Фокс

стараюсь о быте не думать) но в целом вы правы) только таких духовно продвинутых очень мало)

Де
Денис

Спасибо

Foxy Фокс

не за что)👍 это же ваш вопрос)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

думаю что женщины перестали быть женщинами в большей степени нежели мужчины мужчинами ))))

Елена Ш.

Вот вы и ответили на свой вопрос. Вместе - это одно. Тянуть все одной - это другое. 🤷‍♀️

Де
Денис

Спасибо

Наталья Тюленева

Это на словах мужчины обещают домом и бытом заниматься. На деле они же быстро сдуваются.

Де
Денис

Но не все же такие

Наталья Тюленева

Даже слышала, что некоторые мужчины и обед могут сварить, не то что дома прибрать и пыль вытереть. Но это еденицы....

Де
Денис

Я из этих единиц!

Де
Денис

Спасибо

Любовь Пеночка

Согласна. Должны быть у женщин и мужчин свои обязательства и общие духовнообъединяющие

Де
Денис

Спасибо

Дмитрий Корсиков

Базара нет домой с работы приходишь а тебя ждут и по кушать приготовлено и дома порядок

Ирина

есть женщины госпожи.и есть мужчины батраки которые не в состоянии содержать госпожу

Де
Денис

Даже не спорю

Инна Приходько

Не хотят лентяйки и найдут тысячу отговорок, чтоб не готовить, не стирать, не убирать..

Де
Денис

Согласен с вами

Ok
Oksi

по веденической семье только женщина моет посуду ))) а энергия семьи это самое важное

Де
Денис

Спасибо

......!

У каждова свои обязоносьти должны быть! А так иногда помочь желеть, думаю по желании!

Татьяна Юрьевна

Я за, если вместе, а зачатую выходит, всё делаю сама, т есть при муже делала всё сама.

Де
Денис

Именно вместе

Татьяна Юрьевна

Ну мне теперь это не грозит, я ж не за мужем)))

Де
Денис

Жаль

Де
Денис

Тогда хорошо

Татьяна Суровых

Готовить нужно каждый день. Утомляет просто. Но если мужчина помогает, другое дело.

Де
Денис

Согласен, поэтому и говорю про совместный труд

Татьяна Суровых

Если не только говорите, большой молодец!

Де
Денис

Да и делом подкреплено

Де
Денис

Спасибо

Нина Шульмистер

Я считаю, что готовить для любимой семьи да еще с любовью в сердце - это так приятно.

Де
Денис

Спасибо

Izabella Khrush

Я с вами согласна. Женщина-хранительница очага. Готовить для любимого-наслаждение.

Де
Денис

Спасибо!!

Лена Елена

А вы уверены, что эти женщины хотят С КЕМ_ТО жить? Может, им нравится их образ жизни?

Де
Денис

Нет я не уверен

Лена Елена

Ну вот...Каждый выбирает своё.

Де
Денис

Согласен

Св
Светлана

Абсолютно согласна! Тем более придумали стир.машинки, мультиварки и др. помощники!

Де
Денис

Да, точно!!

Ал
Аленка

Да,если мужчина будет помогать,все по плечу☺️Мне это никогда не было в тягость.

Де
Денис

Так и есть!!

Ольга Моор

Это индивидуально иные мужчины умеют и желают готовить да вот стереотипы мешают

Де
Денис

Спасибо

Olga Voloskova

Совеошенно верно. Но женщина не жолжна работать,а совершенствоваться. Согласны?

Де
Денис

Конечно, поэтому говорю, что быт должен бытььсовместным

Де
Денис

Иначе не получится ничего

Лариса

Люблю готовить. А эти,которые в мусоре сидят, этот мусор им в дом кто-то приносит?

Ka
Kahebus

Это просто лень, отговорками лечатся...