Де
Денис

Обратил, внимание, многие женщины пишут, не хочу готовить, убирать, мол я не дом работница. А мне интересно, кто с такими женщинами будет жить. Ведь в нашей жизни все духовно, энергия семьи очень важна. Ведь пища приготовленная любимой для любимого абсолютно другая, а уборки и прочий быт можно делать вместе! Как думаете?

Ответы · страница 9
Лена

Мужчина «должен убить мамонта», а женщина приготовить пищу. Все вместе

Де
Денис

Согласен

Лена

🌞

Виктория Мельникова

Думаю, уют дома и вкусный стол все же женщинам приятно создавать самим

Де
Денис

Спасибо

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Казачьим канчуком такую отшмагать по сраке, чтобы спесь и дурь выбить.

Н*
Наташа *******

Да, ой как я с вами согласна 👍😉🙂 это же классно так жить!!!

Де
Денис

Да, точно

Н*
Наташа *******

Бог даст, может встречу на старости лет такого человека. 😁

Де
Денис

Удачи вам!+

Н*
Наташа *******

Спасибочки, доброе сердечко. 🌞

Де
Денис

Пожалуйста

Инна

Именно как вы и думаю. Для любимого хочется делать все, даже вопреки...

Де
Денис

Спасибо

Таня Соболева

блин, дык, все просто... нанимаешь домработницу И ВСЕ! ноу проблемс)))...

Де
Денис

Тоже как вариант, но мне кажется домработница это лишнее

Таня Соболева

Так и скажите, что жаба давит(... Уют и комфорт тоже денег стоит. И на него силы, блин, нужны...

Де
Денис

Нет, не жаба, вполне сам смогу это поддерживать, не люблю когда чужой человек убирается

Марина Попова

А мы с мужем всё делаем вместе, от готовки и уборки до ремонта машины)

Де
Денис

Это же хорошо

Де
Денис

Это самое главное

Геля Тучкина

Вы абсолютно правы, они просто ещё не поняли, или это вредное влияние

Де
Денис

Спасибо!+

И*
Ирида ***

Многие мужчины тоже ничего не хотят делать и не могут живут же как-то

Де
Денис

Ну тут вы правы

Ирина Козлова

Абсолютно правы. Но при условии, что можно рассчитывать на помощь.))

Де
Денис

Спасибо, именно про это я и имел ввиду

Ирина Козлова

Тогда я полностью с Вами согласна.))

Де
Денис

Ещё раз спасибо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто будет жить с мужчинами , которые не хотят обеспечивать семью ?

Де
Денис

Никто

Игорь Фолимонов

Я лучше буду жрать дошираки и роллтоны,чем терпеть женские капризы

Ольга Алексеева

Слово и дело суть разные вещи. На заборе тоже много чего написано...

Де
Денис

Абсолютно согласен

..

Живут у кого возможности есть домработницу нанять. Сплошь и рядом.

Ве
Вера

Мыслите хорошо ... только вот это никто из мужчин кажется не делает

Де
Денис

Ну почему же, делают!

~E
~ Eva Lansca ~

Но ведь и пища , приготовленная любимым для любимой тоже вкусна !!!

Де
Денис

Почему?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не брезгуете домашними делами

Де
Денис

А зачем ими брезговать?

~E
~ Eva Lansca ~

Мало кто из мужей полагает для себя возможным этим заниматься

Де
Денис

Ну и зря

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ТАКИЕ И ГОЛОВУ СВОЮ МОЮТ РАЗ МЕСЯЦ ….КОМУ Ж НУЖНЫ ТАКИЕ ЗАСРАНКИ ?

Са
Саша

Возможно, мало кто думал, что приготовление пищи есть духовность.

Аля

Согласна. Для любимого само собой появляется желание делать всё.

Де
Денис

Да, так и есть

Котэда

та прям там само собой.... ага,щас

Аля

Ну у меня так. За других не знаю.

Котэда

всё у тя как не у людей...

Ол
Олеся

Сказать : делать вместе легко. А на деле каждый сам по себе. Опыт

Де
Денис

Но все же можно попытаться

Ол
Олеся

Жизни на попытки не хватит))

Де
Денис

Согласен, но значит нужен компромисс