Людмила Евсеева

«Всё будeт хорoшо!» – не сaмое лучшeе утешeние?

Ответы
Нина Архипова

"Всё будет хорошо!"- всего три слова…
Но кто - то их объединил… нашёл…
Что получилось? — Крепкая основа!
Она гласит: "Всё будет хорошо!"
Когда в душе какие - то сомнения…
К отчаянью быть может подошёл…
Скажи три слова, сделай ударение
Всего на три: "Всё... будет... хорошо!"
Когда кому-то в этой жизни плохо,
И он своею болью оглушён!
Пожалуйста, не слепни и не глохни,
Скажи ему: "Всё будет хорошо!"
И я сейчас скажу три этих слова
Тем, кто в наш дом сегодня не пришёл.Они, я знаю, не совсем здоровы !
— Вы слышите? Всё будет хорошо !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...напомнила : Парень никак не решится подойти к девке... Пишет ей СМСку "Ну, давай, хоть за деньги - переспим??"... Ответная СМСка -У меня нет денег... -, я плачу... -Не плачь.. всё будет хорошо...

Микото Суо 🇺🇦

Фразы "Всё будет хорошо" и "Всё пройдёт" наглядно: 🖼 Выглядят красиво, а пользы – никакой.

Михаил Гагарин

И всё таки в критических ситуациях мы желаем друг другу этого.Доброе слово иногда помогает не хуже незначительной помощи

Михаил Андриянов

Это скорее пожелание, которое не всегда сбывается, не мечта же? а завтра может быть и не очень хорошо!

Людмила Евсеева

👍 Увы и ах!

Михаил Тымчук

Утешения вообще нелепая вещь. Чаще всего утешения раздражают. Лучше ни к кому с этим не лезть...

Сергей Коваленко

...всё есть хорошо..пока есть...а что будет,нет смысла заранее расслабляться...

Вячеслав Лебеднов

это смотря какая подоплёка этих слов у человека,произносящего эти слова...

Людмила Евсеева

Как правило, нейтральная!

Вячеслав Лебеднов

нет,уважаемая,это тоже обыкновенный эгоизм

Анатолий Серафимович

Но есть и Что не делается все клудшему На крайней случай Будь как будет

Левин Василий

Да нужно себя этими словами замбировать и успокаивать и будет хорошо

Людмила Евсеева

Это да

Левин Василий

Ну вот так и будем лечить себя

Битпулль,Почти Что Душка

Всё будет порошок - сказал Великий...я,меняяя замок на входной двери...

Битпулль,Почти Что Душка

...ну пральна сказал... Ручки на замке с порошкового металла...

Татьяна Морозова

... это не должно быть утешением- это посыл к подумать и действовать ))

Виктор Полушкин

Всё будет хорошо,прекрасная маркиза,всё будет хорошо...……..

Сергей Соседка

И это пройдет,а что хорошо или плохо только маяковский знал

Юлия Тарасова (Раковская)

В какой то момент и такое пожелание для утешения важно...

Юлия Тарасова (Раковская)

🙂🌹Да бывают моменты разные....👋

Ал
Алик

зависит от искренности и тональности произнесенного ...

Иван Ручкин

Ну почему со смертью же отмучиваемся от всего

Иван Ручкин

Мрачновато, конечно!

Андрей Калашников

Тем более, если оно исходит от "Единой России"?

Се
Сергей

Есть другой не тленный вариант: И ЭТО ПРОЙДЁТ.

Галина Мазяркина

и не самое плохое, нужно надеяться на лучшее.