Ла
Ларочка

от печали до радости всего лишь мгновенье,от печали до радости рукою падать...

Ответы
Дарья

Как я понимаю, ЭТО сериал задумывался и воплощался в мини формате. Не думаю, что у "От печали до радости" будет продолжение, всю историю мы увидим в четырех сериях, которые выйдут совсем скоро - 18 июня.
Простые и душевные лица снялись в сериале, главные роли исполняют две милые девушки-близняшки - Анна и Нина Сизовы.
Режиссер картины - Дмитрий Сорокин, который, кстати, по-моему и не снимал сериалы, состоящие из множества сезонов. А "От печали до радости" имеет такой же формат, как, например, его мини сериал "Ради тебя".

Ла
Ларочка

ПЕСНЯ АНТОНОВА..НО ПО ЖИЗНИ ОНИ ХОДЯТ ВМЕСТЕ..ПЕЧАЛЬ И РАДОСТЬ..

Дарья

в принципе да

Владислав Лапшин

Я хочу поскорее к тебе прикоснуться,чтобы вздрогнула тело,как-будто ожёг.Чтобы вздрогнули чувства,чтобы снова вернулись,но не знаю смогу ли,а может быть смог?...

Ла
Ларочка

класс!!!!

Genrih Vaisman

ПО ЭТОМУ ЦЕНИТЕ ДРУГ ДРУГА ПОКА ВЫ В МЕСТЕ ВЕДЬ В МИГ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ. НУ А РАДОСТЬ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ !!!

Надежда Надеждина

"ОТ ТЕБЯ ДО МЕНЯ-ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА....ОТ МЕНЯ ДО ТЕБЯ-ТОЛЬКО-ТОЛЬКО-ТОЛЬКО ПОЗОВИ!"

Ла
Ларочка

ПРАВИЛЬНО,ЗОВУ ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ В ГОСТИ...

Fantom Slawkin

от печали до радости мне бы везенье что бы на улице радость встречать

Ла
Ларочка

и мне..

??
?????? ?????

Иногда для радости достаточно ногами поработать, раздвинуть их

??
?????? ?????

И от партнерши не мало зависит.

Ла
Ларочка

ты прав.

??
?????? ?????

Тут нужен индивидуальный поход. Нет одинаковых женщин. Одна любит ласку, другая, любит плетку, третья романтику.... И,Т,Д,

Ла
Ларочка

может быть и так.

??
?????? ?????

Не может быть, а именно так и есть. Еще Толстой заметил. " Сколько не изучай женщин, все равно встретишь разных"

Вячеслав Сердцов (Пудышев)

Не правда это . Я про последнюю часть написанного .

Надежда Миронова

От печали до радости всего лишь дыханье! 👍

Юрий Юхневич

ВЕСЕЛИСЬ ЕДРЁНА МАТЬ - НАШЛА ВРЕМЯ ТОСКОВАТЬ.

Валентин Фаткулин

Если все было бы по Антонова было бы хорошо

Валентин Фаткулин

Если все было бы по Антонова было бы хорошо

Тоо Алжан Каракесек

И что? К чему такие слова, без окончания.

Ла
Ларочка

ЧТО ПЕЧАЛЬ С РАДОСТЬЮ РЯДОМ ХОДЯТ..

Максим Исаев

От любви до ненависти тоже один шаг..

Марина Кузнецова

грустно, как говорят дети - печалька

Максим Князев-Анархист

песня старо прикольная, а что ещё

Олег Горшнёв

от любви до ненависти один шаг.

Геннадий Храпов

Нравится песня Антонова?

Ла
Ларочка

да очень..песни моей молодости.

Николай Алексеев

по-разному бывает...

Тамара Корешкова

Подать или падать?

Вадим Матов

Ехать и ехать ...

Ла
Ларочка

и куда приехать???

Вадим Матов

К Юрию Антонову в гости.

Ла
Ларочка

УЛЫБНУЛО...