Ал
Алёна

Что значит для тебя выражение: брать от жизни всё?

Ответы · страница 2
Оленка

Жить в свое удовольствие

Ма
Максим

Глупость) Я минималист)))

Ал
Алёна

Менять и отдавать бескорыстно-разные понятия.

Ма
Максим

Одностороннее донорство поощряет вампиризм)

Ал
Алёна

Донорство какое-то. Вы ж не кровь отдаёте. Хотя и кровь отдают не взамен за что-то.

Ма
Максим

Только мазохисты согласятся на безответную любовь)))

Ал
Алёна

Даааа...Умирать будет человек-тоже будете думать, что б с него взять?

Владимир Никитин

Берёшь жизнь и всё.

Ал
Алёна

Есть жизнь. И её надо жить. Это не Вы мне как-то сказали тут однажды?

Владимир Никитин

Нет не я, однажды меня тут не было, я сегодня второй день.

Жа
Жанна

Во все тяжкие .

Ал
Алёна

Но означает опрометчивость жеж)

Жа
Жанна

Ну да, в этом и был вопрос)))

Жа
Жанна

Смысл был в том , что на вопрос дают ответ

Ал
Алёна

Ок. Не буду философствовать 😁

Жа
Жанна

Если есть что то не доказанное, лучше скажи

Жа
Жанна

Удовольствие

Жа
Жанна

Живут для удовольствия

Жа
Жанна

А что тогда от жизни

Жа
Жанна

Жизнь прекрасна

Денис Миронов

Потребление

Ал
Алёна

Брать-это и приобретать знания, умения, навыки. Животные тоже отдают, неправда про их потребительство.

Денис Миронов

Животные не размышляют,живут по инстинктам зависят от людей так как люди кормят если это домашнии

Ал
Алёна

Зависят, поскольку приучены давно к этому, а инстинкт материнства дает очень многое, сколько случаев, как животные спасали детей, вообще людей они выручают своей верностью, преданностью и добротой, ласковым взглядом одним, чистым и бескорыстным, обозначающим, что пришел родной, пусть с пустыми руками, но пришел.

Денис Миронов

Ну хорошо понял, знаю одно чем больше будешь брать и не отдовать тем быстрее деградируешь во всех аспектах нашей жизни

Ал
Алёна

Ага. И место, где нужно оказаться, а не диван)

Мира Донна

к собчак

Мира Донна

это точно))) что ей парится то -проблем нет)

Мира Донна

да азнице нет с ними или без них. раз в масле

Мира Донна

это уже фантастика, ничего там у нее не прогоркло)

Ал
Алёна

На мой взгляд. Она не видит.

Мира Донна

Сидит себе где-нибудь на вилле-курица и в ус не дует, как пройдет эпидемия опять фэйсой свеить будет

Дмитрий Шавиков

ничего

Ал
Алёна

Что именно значит много? Я жила в 90-е.

Ал
Алёна

Да, так. Тяжело было, в селе вкалывали за муку и сахар свекольный, покос, картошка, иногда она и хлеб заменяла. Вели хозяйство свое, так и жили.

Дмитрий Шавиков

нда... в городе вроде полегче было..

Ал
Алёна

Но не очерствели, не озлобились же

Дмитрий Шавиков

эт точно))) у нас в те годы загадка была. длинная, зеленая, колбасой пахнет. что это?