Синигами

На даче задолбали кладоискатели.... вот думаю какую стрейбольную мину зарыть... с шариками лили с краской?? а мож троечку поставить... и пару сигналок на растяжку?)))есть предложения????)))))

Ответы
А.
Александр .

по типу русских гуслей .... натягиваете проволку на плахах ли железках на растоянии полумет ра друг от друга в середину ставите доскау с небольшими гвоздями чтобы пр и падении было вава . но нре травмы ... охота пропадет шариться по ночам ... мжно прото протянуть проволку . 15-20 см от земли ...

Лариса Лужина

Помечтать что ли? Хотелось бы в клад положить дюжину самонадувающихся шариков, когда клад найдут, они хором вылетят из кладоубежища, и на каждом будет написано - УЛЫБНИТЕСЬ, вас снимает скрытая видеокамера

Лариса Лужина

Выходит до полусмерти? Видать совсем достали?

Синигами

не совсем... 4 дня все востанавливали... Как негры на плантации работали

Лариса Лужина

Мужества вам и терпения. И удачи!😊 😊 😊

Вадя С Хитровки

Ой... тёзка знаменитой актрисы, которая снималась с В.Высоцким в фильме "Вертикаль" ?

Лариса Лужина

Ну не только в "Вертикали" она снималась... Ну да, я, в общем тезка. С актрисой встречалась, разговаривала, правда, она не очень любезный человек... с характером, что называется...

Змея **

Соньце,у тебя в руках есть оружие более деиственное-духи.Вот их и поставь.У меня дом в середине улицы стоит,но ко мне даж знакомые не могут попасть,када я не хочу.просто не находят дом.Практикуи

Radiant Radiant

Посоветуйтесь с парнями из запрещенной и не только в России организации.Не буду вслух называть какую--боюсь после этого ко мне в дверь постучатся МАСКИ-ШОУ...

Синигами

в течении 20 минут могут постучать.. В дверь и все окна на 10 этаже !))

Radiant Radiant

Да хоть на 30-м.Этим парням все повиг...А со взрывотехникой Вы все-таки поаккуратней!!!А то печатать нечем будет...Если только...И ТО КАК ПОВЕЗЕТ.......

Синигами

))да ладно.. Я 25 лет с ней дело имел.... Да и не надо взрывать ничего .. Достаточно подшибники заковать а сверху шарики с хлоропекрином ))наука будет на всю жизнь...

Radiant Radiant

Короче я этого не видел......И знать тебя не не знаю.САДЮГА!!!!!!!!!

Синигами

))))

Это Я. Радость Твоя!

Прям бытовой терроризм. Можно ставить все. Только если кто-то от страха помрет это уже не умышленное убийство. Подобное по телику говорили.

Синигами

ни чего страшного/на военную травму спишут! у меня 20 лет войны...

Это Я. Радость Твоя!

В инете была книга. "Бытовой терроризм" Там советы как бороться с подобным будлом. Наберите по поиску может еще есть.

Синигами

сапасибо

Сара Фомичева

Лучше возьмите злую собаку "напрокат". То есть, попросите временно на дачу. А верёвку собаке завязать подлиннее, чтобы могли напугаться. 🐶

Светлана Федорова

Да зачем принимать такие привинтивные меры. Положите на видное место манекен девушки, а рядом кучку....... Ну сами решите.. Срабатывает...........

Alexander Titov

Наверное поставьте видеонаблюдение но не говорите об этом не кому! Ну а выбить остатки души придется не по закону,а по понятиям!

Любовь Бобкова

А может с кладоискателями вместе поискать,возможно что-нибудь найдёшь,по крайней мере -землю вскопаете для будущих посадок.

Кр
Краснодарский

Надеюсь вы не в краснодарском крае живете ? Я нет нет тоже выхожу на коп ) правда на сухую собственность не захожу 👍

Игорь Алфеев

Есть жидкость, безвредная , но с умопомрачительной вонью.Ну не помню как называется.что то вроде метиленмеркаптана....

Алёна Клочкова

А МОЖНО ВЫРЕЗАТЬ ИЗ ДЕРЕВА И ЗАКОПАТЬ...кое-что,похожее на мужское достоинство.Пусть находят и смеются😆

Елена Максимова

Осенью ,после уборки урожая ,разбросайте металлических предметов по всему огороду... пусть перекопают))))

Синигами

огорода нет

Сергей Логинов

А что у Вас за участок такой, что все на нем клад ищут, может в сети объявление дали, что у Вас он там есть?

Синигами

да выловили уже!!!) НЕ участок .. Дом Барский ..вот они и клад искали..долбоебы.

Сергей Логинов

понятно

Галина

Интересно что они у вас там ищут, явно вы уже перекопали все и если что то и было, думаю вы бы уже забрали

Синигами

уже нашли... пи..лей

Галина

😀😀😀👍так их, не чего лазить на чужой территории

Medvedrus Иванов

Да рпусть ищут хоть у тебя на участке.Помни,что всё найденное на твоей земле,по закону РФ твоё.😁 👍

Александр Новоявленский

Лично мне,очень интересен ваш вопрос...Кладоискатели ищут клад у вас на даче,на участке,или рядом????

Синигами

уже не ищут:)) в доме полы пьддокоеники стены разворатили улицу всю перерыли.... Уже отработали под обильные пиздячки

Александр Новоявленский

Это не кладоискатели,это -МАРОДЁРЫ...Применение физической силы не возброняется!!!!

Александр Кононов

дать направление в поисках клада на вредного соседа-если такой есть.пусть ему огород вскапают.😁

Andrej Druzinin

Kopaes jamku kidaes tuda metal sres tuda dobrotno i zakapivaes maskiruj horoso nu a dalse delo tehniki ili skunsa kupi vmesto g...... fantazija doriûet esli g......... ne hvatit

Инга Новосадова

Лучше звуковую сигнализацию, которая срабатывает на движение. "Ревун" воздушной тревоги😂

Синигами

светошумовую гранату

Инга Новосадова

Прелестно...Шедеврально...Оглохнут и ослепнут, хоть на время.😜 😈

Синигами

)))))