Ма
Маргарита

Что говорить, с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми, эпохой и страной...)
В. Вишневский
Да?🤨 Нет?😉 Или – почему?...)))))😎

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Маргарита! Каждый творческий человек имеет своё мнение на то - где родился и насколько Он сгодился! Воображение - это двигатель творческих людей! Оно помогает давать пусковой импульс для начала творческого созидания! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своих страничек Юмора на Сайтах - ОК,ВК и Фб https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 18 95 в настоящий момент проживаю с Котом и машиной в доме родителей, куда регулярно прилетает Муза - ближнее Подмосковье! P.S. На данный момент уже сотворил 20 разноплановых книг и хочу спустить со стапелей ещё 3 новые книги - "В.Высоцкий - воспоминания очевидцев", "Е.Мартынов и его белые Волги", "Одесские высказывания и анекдоты"

Л💫
Людмила 💫⚡

Что за праздник — выходные?
Иностранцам не понять
Эти дни нам — как родные,
Можно рано не вставать.
Можно кофе пить в пижаме,
Не заботясь о часах,
Позвонить подружке, маме,
Поболтать о мужиках
Перепробовать диеты,
Накормить в обед кота,
Разрешить себе конфеты,
Ведь диеты — скукота.
Отключить совсем мобильник,
Чуть подумать, и включить
Положить на холодильник,
Чтобы утром не забыть.
За компьютер на минутку…
На пол часика поспать,
Затянул ведь, не на шутку,
В одноклассники опять!…
Утром манит в сон, подушка,
И будильник как шальной
Эх, не выспалась подружка,
Поскорей бы выходной…😁

Ольга

Нет конечно Вопреки плохим прогнозам поехали в Хабаровск, наслаждаясь в дороге видом гор и рек, там замечательно пообщались с внуками и детьми, посмотрели репетицию парада, подшаманили машину, пошопились. Короче за 3 дня успели кучу дел.
Люди , страна - это данность, которая меня вполне устраивает. А с эпохой точно повезло.

Ольга

Приезжайте. Места здесь красивые. Опять же - переправа на Сахалин. Сахалин стоит посмотреть. Может видели ролик с селёдкой на берегу? Люди руками собирают. Богатые места.

Ма
Маргарита

Я обычно - "только самолетом можно долететь":)))) Жила я на Сахалине два года:))) Места на ДВ - замечательные, согласна!...))))

Ольга

самолёт конечно быстрее. Но по морю интереснее.

Ма
Маргарита

Само собой. Но слышала много страшилок, когда люди по многу дней переправу ждали. Море тоже непредсказуемо...))

Ольга

Бывает.

Александр--\\-- Саша

Так устроен человек. Постоянно винит кого то или что то. Только не себя самого. Во всём нам повезло, не повезло с тем что ума и стремления некоторым не хватает, что бы сделать себя счастливым.

Ма
Маргарита

Именно!...))))) Вы - первый, кто понял смысл стихотворения...)🙏

Александр--\\-- Саша

Спасибо.🌺🥀🌹🌷🌸

~E
~ Eva Lansca ~

Есть в этом правда , что ж поделать. Погода дрянь была ! Вот так . Люди стремились в магазины , чтоб не промокнуть, не упасть. Эпохи разные бывают и мы живём в них , как умеем.

Ма
Маргарита

Согласна, Ева!...))))))

Григорий Карпенко

Охота - это когда тебе охота и ей охота. Вот это охота!!! А неудачник В.Вишневский - он кто такой? Либераст, или пидараст, или исторический материалист???

Эл
Элина

Да все у нас хорошо,.. а те кто недоволен, пусть попробуют изменить что-нибудь в лучшую сторону, а ещё лучше чтобы для начала изменились сами..

Геннадий Криц

Да. Тогда скорее Эльцинбаев или Эльцинбеков)

Дм
Дмитрий

Чурканах.

Александр Солдатов

Над нами ОЗОНОВАЯ ДЫРА. Под нами ТЕКТАНИЧЕСКИЙ РАЗЛОМ. Правители-сволочи. Все вокруг идиоты и ничего не понимают. Один только я ХОРОШИЙ!!!🤪

Ма
Маргарита

Все-все! Я поняла!...))))))😁🤣

Злобный Эльф

Со страной повезло, люди хорошие, и как не стараются разобщить всё же есть ещё нормальные люди. Вот с эпохой не очень, и погода, не очень

Злобный Эльф

А тада что мартыша означает? Или она из Троицы та которая ниче не видю?

Ма
Маргарита

Я ж грю: т и п а, застеснялась:)))))😁

Злобный Эльф

Хах, стесняша)

Владимир Горбунков

Страна..., эпоха..., люди..., слякоть... Всё в нашем мире благодать! Да лишь бы дали нам повякать..., поспорить, нервно покричать ...) Я

Ма
Маргарита

Или - так:)))))

Nikolai Garskov

Как буд то вижу слепок с сайта,
То ли Спрашки, то ли Обсуждайки.
Нам тема вовсе не нужна,
Прости. Мы просто трепемся. Страна!)))

Ма
Маргарита

))))))))

Станислав Соколов

Трудно судить. Я не жил в другой стране и в другой эпохе. Кого Вишневский подразумевает под словом "мы" ... 🤷‍♂️ Не меня.

Станислав Соколов

Вопросы удаляют, диалоги закрывают ... Нет правды на Земле. 🖼

Станислав Соколов

Видимо, надо спать ... 🤷‍♂️

Ма
Маргарита

И я об этом:)))) Пора спать:))))

Станислав Соколов

Да успеем! 🤷‍♂️ Знаешь таких музыкантов? Я их года два слушаю и всё не могу наслушаться! 😊

Ма
Маргарита

Не, не знаю)) но играют, естесно, хорошо, кто бы спорил:))))

Дмитрий Кузнецов

С праздником Вас!!!!У нас повезло со всем,кроме депутатов!!!!Вот когда их на кол посадят,тогда совсем сказка будет!!!

Ма
Маргарита

Взаимно!...)))) Не только с депутатами... а и с теми, кто им позволил быть такими.

Дмитрий Кузнецов

Так они сами законы и принимают...Все под себя....У Вас выходные,праздничные дни...В двойной оплате?

Ма
Маргарита

Они у меня всегда в дополнительной оплате, если случается в такие дни работать:))))

Дмитрий Кузнецов

Вы одна из последних,кто так оплачивает...

Владимир Забродин

Что сказать, с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми, эпохой и страной...)

Владимир

Нам повезло со всем, мы рождены все вовремя, а тем кому не повезло, пусть ищет лучше но лучше вряд-ли он найдет...

Ма
Маргарита

Вовка, неужели и ты юмор в стишке не подменил?...)))))))

Владимир

Ну он длинный очень, я в крадце публикнул...😂

Ма
Маргарита

Энтот стих - короткая ода вечному недовольству всех и всея у наших граждан:))))😁

Владимир

Это твой опус..?😂

Владимир

Так и знал что сплагиатила...😂

Га
Галина

Мне повезло со страной. Горжусь Россией, обожаю Россию. А Вишневский пусть дует в землю обетованную.Пора.

Андрей Борисович

ну не совсем так вот например ты есть в этой стране - уже хорошо. а все остальное может быть вторично

Ма
Маргарита

То есть... думаем ток о себе?...))))))

Андрей Борисович

я вообще то про тебя про себя я всегда успею

Ма
Маргарита

А шо... про меня?...)))

Андрей Борисович

я ж говорю что вот ты на свете есть и живешь нде то в этой стране и это уже хорошо. и даже ногами меряться не буду

Ма
Маргарита

))))))))))

Геннадий Коновалов

Всё так, вот Европе и США, повезло, в своё время, а Россиянам не повезло и когда повезёт, не понятно.

Анатолий Горбунов

Вот верно нам не повезло
Жить с таким придурком
Гнать его "Ядрена вошь"
Вон из нашей жизни ! 🌹👍🍷

Иван Павлюков

Вишневский...Не повезло... с людьми, эпохой и страной.... Просто либерал. Лизнуть где сытней.

Ма
Маргарита

Интересные фантазии у людей:))))))))