Таня Бесага

Подскажите со скольки лет можна мазать ребенку мазью Вишневского воспалительные места?

Ответы
Мир

что значит воспалительные мазь вишневского не мажут а накладывают,чтобы фурункул прорвался наружу ,или нарыв от чего то..

Ол
Ольга)

Это только врач решает,но я знаю,что 9-ти месячному мазали лимфаденит после аперач*ии..

Надежда Рубанцева

Моему ребёнку мазали этой мазью когда ей было 7 месяцев. и ни чего.

OK
Olga Kosticyna

А что именно Вы собрались мазать ,сколько ребенку лет ?

Таня Бесага

Дочьке два вроде фурункул на попе

OK
Olga Kosticyna

Можно помазать только тонким слоем . Но если они у Вас часто бывают ,то надо попить хорошие витамины ,но только не из аптеки . Только следите ,если будет раздражение ,то не мажьте .

Dinar Dinar

Да хоть когда, натур продукт без побочных эффектов

Zhomart Zhurgenbaev

лучше предохраняйте ребенка чтоб не мазали

Язва Жкт

Вобще канцероген.Там березовый деготь

Ирина Миронова

вопрос к врачу и только на приёме..

Анадельф

сколько ребенку и в чем проблема?

Елена Айрапетян

смотря что именно

Наталия

Алоэ попробуйте.

Лилия Кадрова

Наверное,лет с 10

**
***олеся ***

с трех

Иван Чердынцев

с трех

Александр Талесник

С 48ми

Максим Богданов

С 3

Ан
Анатолий

?