Мудрый Сов

Собираюсь на рыбалку..Жена увязалась со мной.Ехали часа четыре,она на заднем сидении.Добрались до места.Перед тем как забрасывать удочки ,попросил подать кашу ,из моей сумки, для прикормки..Жена отвечает ,что съела..-Тогда хоть хлеб подай .Отвечает:- Тоже съела.Сел и задумался..Может ей и червей отдать,пусть съест,да домой двинем..))

Ответы
Ле
Лена

😂😂😂 опарыш надо было показать, перед поездкой)) аппетит бы как рукой сняло)))))) ничего себе она у вас покушать, сколько каши то было?)))

Ро
Роксана

Сами виноваты, надо было рядом с собой сажать и контролировать. Ну или прикупить десяток чупа-чупсов.

Мудрый Сов

я сажусь в машину и еду в Москву..а через час ,в любой ТЦ..ТД или выставку,музей и т.п.))

Ро
Роксана

Москва он нас далеко, а я начинающий водитель и на трассе мне делать нечего.

Мудрый Сов

соблюдай ПДД и повышай проф.подготовку..))и самое главное не суй чупа-чупс в рот при движении..))

Ро
Роксана

это само собой🤷‍♀️

Леди Мила

🤣🤦‍♀️ что же она такая не хозяйственная? Я обычно целую сумку еды набираю.

Виктор Федин

- Ну, тогда доедай червей и поехали домой.

Людмила Канивец

Что ж ты за муж, что жена такая голодная?!

Мудрый Сов

вот такой..не проследил чтоб в дорогу поела..))

Катерина Горностаева

Ералаш такой есть.

Неукротимая Королева

Ты сам виноват.

Мудрый Сов

Что жену дома не покормил ?..))

Неукротимая Королева

Инструктаж не провел.

Мудрый Сов

ну вот..))опять мужик везде виноват.))🤣🤣🤣

Неукротимая Королева

В данной ситуации ты сам виноват.

Мудрый Сов

как скажешь-как скажешь..😅

Николай Сидоров

Молодца!!!!!!!

Людмила Воткаленко

)))))))))))))))))

Людмила Воткаленко

кормить жену нужно дома)))

Мудрый Сов

🤣 обязанности перепутала..?))

Людмила Воткаленко

видимо, так)))

Марго Беккер

🤟😭🤪🤟

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Нурия Шагабиева

С женой вообще нельзя ездить на рыбалку. Плохая примета.

Valeriy Sonin

сказка

Мудрый Сов

анекдот

Valeriy Sonin

ну да типа того

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Иногда-Никогда

Сырых?

Мудрый Сов

нее..отварю для нее специально..🤣🤣🤣

Иногда-Никогда

Уха получится🤣🍷🤣

Мудрый Сов

уха без рыбы ??..)))🤣

Иногда-Никогда

Зато на червях🤣

Мудрый Сов

наваристый бульончик..))

Иногда-Никогда

Протеиновый коктейль

Маша Ерёмина

🤣😂

Се
Сергей

👍