Олег Брантов

Ты записался добровольцем? В последней ядерной войне! Как говорит лукавый когда ракеты полетят надо быть подальше от населенных пунктов!

Ответы
Кенжебулат Абдрахманов

А ВЫ СНИМ ВОДИТЕСЬ, НУ И КОГДА ПОСЛЕДНЯЯ БУДЕТ, ЧТО ТО ГОВОРЯТ.

Олег Брантов

Давно ни с одним из них на разных планетах Земля не общался. 28.10. придется поздравить с днюхой того дь явола, на той планете Земля, где окажусь в тот день и спрошу так и быть.

Кенжебулат Абдрахманов

СПРОС ДЕЛО ВСЕВЫШНЕГО а вы на вопрос не ответили ?

Олег Брантов

Отвечаю: Она двавно идет! Когда закончится почти все погибнут! Удовлетворены ответом?

Улугбек Ходжиев

а кто записал интервью лукавого

Олег Брантов

Ваш покорный слуга в личной беседе все слышал.

Улугбек Ходжиев

я боюсь с Вами обўаться! Вқ от лукавого!

Олег Брантов

У меня две крови. Эта мерзость изнасиловала в девичесвте кого то по женской линии из моих предков, по чьей линии могу только гадать.

Евгений Военушкин

записался в красный крест и ООН

Олег Брантов

Это не поможет.

Ирина П.

А где записывают?

Олег Брантов

Да нигде, ударят ракетами не спросят как зовут. Приготовьтесь убивать своих обидчиков, кто жить не давал в мирное время.

Ирина П.

А как надо готовиться?

Олег Брантов

Да это же злая шутка, никто не спасется и никто не успеет отомстить своим обидчикам судьям, прокурорам, работникам ЖКХ, главам муниципалитетов и т.д. Особенно налоговикам выполнявшим не свойственные для этой службы функции для проталкивания, лжи, насилия и бандитизма в отношении честных граждан. Одним словом масонам хитрым и коварным, отобравшим у взрослых страну, у детей детство.

Ирина П.

Во как вас заколбасило-то! Расслабьтесь! Все не так уж плохо!)))

Олег Брантов

Только не в чушкарской Республике Адыгея, где уж и адыгов то почти не осталось.

Виктория Суркова

Записывайте!!!

Олег Брантов

Вам тоже некудап себя деть?

Св
Светлана

Не спасет!!!!!

Олег Брантов

Только Бог!

Св
Светлана

МОРАЛЬНО!

Олег Брантов

Так было на тех планетах Земля, где я видел конец света не во сне, на яву, спасал только Бог, только праведников, но их было мало.

Св
Светлана

Давно болеете?

Олег Брантов

Долго болел, не знал, что есть лечение. Теперь периодически лечусь, когда самостоятельно, когда ложусь в стационар. Вот и в этом году меня покусали комары, так расчесал ноги, что зуд не прекращался а кожу содрал. Врачи говорят аллергия на укусы комаров. Сейчас все прошло, ничего не чешется.

Владимир Ермолин

Я в Ските.

Олег Брантов

Удачи брат!

Олег Брантов

Спасибо! Береги себя! Как то лукавый заметил в личной беседе: "Ракеты полетят!"

Владимир Ермолин

Полетят это точно, но будем жить.

Олег Брантов

Мне Архангел Гавриил в 1989 году сказал: "Скоро будет Конец света! Большая часть человечества обречена! Выживут только те, кого спасет Бог! Бог будет спасать только праведников, но их будет мало!". И так было на трех планетах Земля меня все три раза спасал Бог! С Богом!

Владимир Ермолин

Храни нас Господь!!!

Олег Брантов

Аминь!

Аб
Абдрашит

да

Олег Брантов

Спаси нас праведных Господь!