Он-Это Я

Наконец-то люди с сайта ГОССЛУГИ и карточкай МИР замолчали.Они теперь на себе прочувствовали,что сами они теперь ничего не решают,а вместо имени у них теперь штрихкод!!!?

−2
Ответы
Людмила Кржисецкая

а у вас что ВИЗА или МАСТЕРКАРД?

Он-Это Я

у меня 🖼,так как я гражданин Российской Федерации

Людмила Кржисецкая

тогда продолжайте таскать эти грязные листочки и слюнявить пальцы

Он-Это Я

конечно продолжу.А Вы продавайтесь дальше сайту ГОССЛУГИ и карте МИР,только не заявляйте потом,что у Вас есть своё мнение.Вас как таковых уже нет,у Вас даже вместо Паспорта и имени,профиль и штрихкод