Лю
Людмила

Почему люди разводятся Ведь ребенок хочет жить с папой и мамой?

Ответы
Андрей Ляхов

Если родитель деспот ,то лучше для ребенка быть от него подальше.К сожалению наша практика такова,что ребенка оставляют практически всегда с мамашей. А она также часто бывает деспотом

Наталья

Причины могут быть разнами. А вот после развода, надо чтобы они оба продолжали уделять ему внимание. Принимать участие в его жизни. Независимо с кем он живет.

Са
Сара

Очень сложные бывают ситуации, приводящие к расставанию, отъезд мужа на новую престижную работу, пока один, потом ты приедешь с дочкой, конец предсказуем

Янг Николсон

а он и живёт, у нас всё норм ребёнок растёт счастливым. просто и мама и папа любят его

Eduard Nazaryan

иногда быват так что развод лучшее решения чем жить под одной крыше и мучится

Лю
Людмила

да

Eduard Nazaryan

но перед тем что разводится нужно дать человеку шанс на исправления не зависит от пола ) не всегда развод бывает лучшым способом

Лю
Людмила

к сожалению понимание этого должно быть с обеих сторон

Eduard Nazaryan

почему сnул для вас это стул а расса должна быть породой ?

Се
Сергей

А папа с мамой ни хрена не хотят, сей вопрос неразрешим.🤷‍♂️

Not An Angel...

Так мама и папа не могут жить вместе, в этом вся проблема

Пётр Ермаков

Причин - много..Разве В ни одной не знаете?

Лю
Людмила

знаю причины,не знаю как не разводиться

Пётр Ермаков

Такой науки нет -"Как не развестись..."

Лю
Людмила

увы

Та
Татьяна

Разводятся от глупости. Ребенок прав.

Лю
Людмила

От обиды.Прощать очень сложно

Та
Татьяна

Просто нас так воспитали родители, которые сами прощать не умели. На самом деле верующему человеку несложно. Сложно атеисту.

Лю
Людмила

У нас я верующа,а муж атеист.а сын не определился,мвленький ещё.Крещенные все.

Надежда Тихонова

А вот мама полюбила другого...

Лю
Людмила

да и это было

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

папе с мамой на это плевать)

Валерик

Его неспрашивают ..идиотки

Михаил Антонов

Два папы не устраивают??

Лю
Людмила

Два папы ?

Михаил Антонов

По разговору секу

Лю
Людмила

что значит сечь по разговору?

Михаил Антонов

Сленг учи,,не только русский,,

Лю
Людмила

мне не нужно

Rion West

Ну а они то хотят

Владимир

А хрен его знает

Га
Галина

не жалеют детей.

Господин Дроссельмейер

По массе причин

Александр

брак не любовь

Марат Шелгунов

Об этом нужно до женитьбы думать

Ал
Александр

иногда - нет

.K
. Kramar.

это беда

Лю
Людмила

да

.K
. Kramar.

грустно

Лю
Людмила

да