Узденов Башир

С Рождеством!!!🙂

Ответы
Ирина Власова

Спаси Господи! Светлого Рождества! Мир Вашему дому!

Узденов Башир

Спасибо!🌹

Любовь Глазова

С Рождеством!!! Счастья исполнение желаний!

Узденов Башир

Спасибо!🌹🙂

Ир
Ирина

🤔 вы точно православный

Узденов Башир

Нет, но поздравить могу. Даже от чистого сердца. По секрету, я комсомолец.🙂

Ир
Ирина

👍 спасибо

Ир
Ирина

😊👍

Да
Даша

😻😻😻

Vladimir Rakivnenko

Привет Башир. С Рожеством!

Узденов Башир

Спасибо!!! 🤝🙂

Vladimir Rakivnenko

Бережешь Балхаш? Я пока Байкал караулю! )))

Узденов Башир

👍🙂Берегу.

Vladimir Rakivnenko

🤝✊ До встречи! ))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

взаимно, но очень странно!

Узденов Башир

Что странно?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хотя действительно, сегодня меня поздравил мой друг, татарин, поздравил меня. Да и я его с мусульманскими праздниками поздравляю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы уверены что сегодня

Узденов Башир

В Библии вообще все перепутано. Праздновать смерть? На простое поздравление, Вы устроили целую дискуссию. Можно было просто промолчать или ответить взаимностью. В таком случае докажите существование Иисуса.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия писалась 1600 л в гречиских писаниях / новый завет / четыре евангелия Матфей , Марк , Лука , Иоан достатачьно двух свидетилей а тут 4 ... Весь мир живет от раждиства христова ,значит бытие хреста на земле повлияло так мощьно что ведут щет по гадам , потом есть манускрипты тех времен светская хроника говорит о существовании хреста

Узденов Башир

"Матфей , Марк , Лука , Иоан"- они даже не знали друг друга и не могли быть свидетелями того, чего не было. Давайте закончим спор, который до сих пор не разрешён.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эти люди описывали одни и теже сабытия с разных точек зрения потом есть Копии Библий за 4 век это самые древнии книги библии в полном издании эти книги там есть все 4 евангелия .... Потом не надо скидывать со щитов Бога это его слово и у него хватит сил и мудрости сохранить его

Узденов Башир

А расхождения в повествованиях? Давайте не будем. Каждый останется при своём мнении. Я просто поздравил с Рождеством. Кстати, почему у нас 7-го января, а в Европе 25 декабря? Он родился дважды?

Виктория Беликова

И вас. Спасибо.

Людмила Еремеенко

СПАСИБО!!!!

Наталья

😇🙏

Nivi Wwwwwwww

Спасибо

Павел

аминь

Ан
Анна

😊