Татьяна

Обожаю мужчин, с которыми можно поржать от души, а не строить из себя мадам.

Ответы · страница 3
Дильшод'$

Про меня что ли?

Татьяна

Если с тобой можно поржать, значит да

Дильшод'$

Ок.

Алесандр Артюхов

давай поржём

Алесандр Артюхов

а то вселенная вся наша на позитиве

Фенька *****

нет таких....

Татьяна

Есть, просто Вам не попались такие

Фенька *****

попадались.....один хрен обсерут.......

Татьяна

Какая разница, что будет потом

Arsen Beisenov

или ледию)))

Татьяна Тышкевич

👍 😄

Оганес Осипов

Поржем?

Оганес Осипов

Слышала аннекдот про команду знатоков Друзя?

Оганес Осипов

Идёт игра "Что-Где-Когда".- Вопрос прислала проститутка Маша из Владимира:"Вы находитесь в Сахаре и вдруг господина Друзя кусает кобра прямо в член. Ваши действия", - время пошло! Команда Друзя думала, думала отвечает:- Мы сделаем надрез на месте укуса и отсосем яд.- Ответ неправильный! А теперь Маша скажет правильный."Пока команда Друзя сосёт #уй, 10000 руб. уходит во Владимир, а правильный ответ: В Сахаре не водятся кобры!(Это раз!) Всем известно что кобра никогда ни кусает выше колена.(Это два!) Поэтому если змея укусила господина Друзя в член, то он ниже колена. А если у него такой член, то господин Друзь может отсосать у себя сам!!! 1-0 в пользу телезрителей"

Дмитрий Толстых Украина

🍻💋

Татьяна

Спасибо☺️☺️☺️