Елена Семенова

Когда включен пылесос, вам тоже кажется, что звонят оба телефона, стучат в дверь и кто-то зовет вас из другой комнаты?))

Ответы
Саша Кл

Лёвушке нужна жена -
И красива, и стройна,
Чтоб кормила и стирала,
И носки ему вязала.
Чтоб копала в огороде,
Отдыхая на природе.
На Мальдивы не просилась,
А по кухне бы носилась.
Чтобы днем, и ночью, утром
Затмевала Камасутру.
На мужчин бы не смотрела,
Лучше бы чадру надела.
Чтобы книги не читала
И побольше бы молчала.
Где найти жену такую?..
Даже Б-г дал отказную!()

Юрий Сотник

Когда жена заводит пылесос то мы с котом стараемся сделать вид, что у нас срочные дела вне дома. Ибо там где работающий пылесос, то там рядом и сковородка для меня и полотенца для кота!

Елена Семенова

Точно. В женщин во время уборки вселяется демон...))

Юрий Сотник

Опыт... Сын ошибок трудных....

Дехкамбай Дадашов

когда много друзей и близких,то вы знаете что они могут всегда позвонить или они нуждаясь в вас,или думают о вас!не зря говорят:Каждый день и каждый час,кто то думает про вас!

Елена Семенова

Да, это так. Дай бог, чтоб так и было всегда.

Эдуард Самойлов

Ну уж не не так! Только два телефона. Дверь закрыта. А из другой кр=омнаты может прийти только мурка. Она не орет. Выпускает ногти и требует. И пох.. ей пылесос

Елена Семенова

Отважная Мурка

Эдуард Самойлов

Зверь. Быстрее бы ее доча забрала. Это ведь ее кошка

Ирина Широкова Z

а мне всё равно что там звонит.....мне пропылесосить надо до конца и всё.....пусть весь мир подождёт))))))

Александр Вяткин

Я обычно наушники одеваю и включаю диалоги на английском.А там пусть хоть зазвонятся,закричатся,застучатся,зазовутся.....потом разберёмся....

Александр Вяткин

оСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО.Разговорной практики нет....

Елена Семенова

Общая беда

Александр Вяткин

Да,в школе в наше время преподавали только чтение и перевод.Грамматику.Сейчас гаджеты всякие.Помогают,но не совсем.А в современных школах по моему совсем ин. яз.не преподают...

Елена Семенова

Хороший выход - разговорные клубы с носителями. Другое дело, что у нас, например, приходит в такой клуб какой-нибудь пакистанец или индус с жутким акцентом...))

Александр Вяткин

...это всё времени требует.Я пойму англоязычного,но если он медленно говорить будет. Пакистанец да,а индусы говорят неплохо.

Иван Иван

кому как . мне это вообще то напоминает работу ВСУ ( вспомогательная силовая установка ) для запуска основного двигателя на лайнере Ту -154 😉

Ислам Осмоналиев

Обычно у меня в ушах музыка)))) и мой пылесос в руках) а кто не дозвонился) перезвонит) не достучался обождет) не дозвался, сам подойдет)

Елена Семенова

Какой вы молодец!👍

Ислам Осмоналиев

Так и вам того же желаю))))

Елена Семенова

Спасибо!

Ислам Осмоналиев

Не за что)

Наталья Тюленева

Да, бывает такое.... а еще бывает, что именно в тот момент, когда пылесосишь обязательно кто-нибудь позвонит и ты не услышишь.....

Лидия Кимач

Не, мой не настолько громкий, уровень шума по паспорту всего 70 децибелл. Дети намного громче шумят, особенно перед сном

Ан
Ангел

Живые эмоции … Их надо замечать, по ним надо делать вывод, молча, незаметно наблюдая, не смущая человека при этом

Александр Максимов

У меня так не бывает, ибо я с пылесосом отправляюсь в увлекательное путешествие и меня нет дома в этот момент

Елена Семенова

Интересная у вас с пылесосом жизнь...)

Александр Максимов

Наиувлекательнейшая

Сара Фомичева

У меня, слава богу, нет пылесоса. Получается, экономия электричества. Меньше буду платить по счётчику. 😇

Андрей Толстый

Я положительный герой:-) 🙂 🙂 мне пофиг. Жужжу не долго, а кому срочно нужен дазвонятся, докричатся, найдут.

Владимир Бойко

Нет, мне не кажется, потому, что я сам убираю квартиру. Но самое главное в жизни - не усложнять себе жизнь.

Елена Семенова

Похоже на тост...)🍻

Владимир Бойко

Ну вот и ладненько. Обошлось без брани. Я жизнь по прежнему люблю, дорогою добра идти. Стараюсь и никого, ни в чем я не веню, ведь я сам так часто ошибаюсь. А жизнь имеет смысл только тогда, когда вы живете ради кого - то, кроме себя.

Aleks Monakh

первый раз слышу такое..попросите в сед. раз пропылесосить кого то другого.. должен же кто то помочь))

Sergei Kaminski

....Вам пора поменять пылесос на более современный, от моего даже кот не убегает, а лезет поиграть...

Елена Семенова

Я уже привыкла к тому, что большинство мужчин здесь очень серьезно и ответственно подходят к ответам на вопросы... Ставят диагнозы, дают советы... Да шутка это, шутка, просто прикол!..)))

Альберт Мухаметшин

Не кажется, а часто происходит на самом деле - когда закроешься в туалете или намылишься в ванной.

Елена Семенова

😀Засада!))

Леонид Михельсон

Когда я включаю пылесос, то уже ничего не слышу, но вижу... пыль и грязь, которую нужно удалить.

Rufat Al

Глюки ❓❓❓ это признак старости ☝🏿☝🏼☝🏿‼️🥃🥃

Елена Семенова

Ну спасибо...

Rufat Al

Но не думаю что тебя уже коснулось такое ☝🏼😘🥂🌷

Сергей

Да но у меня телефон на вибре, домофон и только одна комната. Извините если чё не так.🌹

Сергей

Нижайший вам поклон.💐