Владмир

Устал от самоизоляции, пошел в магазин мороженое купить. Смотрю акция: «Купи бутылочку мартини и получи пакет сока в подарок!» и тут... мне так сока захотелось.🙄

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

😁🍷🍷🍷👍

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗🤣🤣🤣🤣

Владмир

И я не один такой был. Даже не догадывался, что кругом столько любителей сока.😝

Владмир

🍾🥂 по маленькой?

Владмир

Теперь легче будет самоизолороваться.😄

Elena Lion

У нас чета нет таких акций...

Владмир

А как еще покупателя заманить на хорошую покупку? Сок то томатный в подарок.

Эвелина

А мартини оставили))))))??!!)))

Владмир

Без мартини из магазина не выпускают. Сок в нагрузку.

Эвелина

,)))))супер)))))!

Ли
Лида

😀😀😀🥂

Владмир

🍾🍇🍫 к мартини!

~E
~ Eva Lansca ~

Разумно ! А сок какой был ?

~E
~ Eva Lansca ~

Мартини с томатным соком ? Сомнительное вкусовое сочетание , однако .

Владмир

Томатный сок это для водки, когда мартини закончится.🤪

~E
~ Eva Lansca ~

Мартини не пью . Не вкусно .

~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет . Я пью только те напитки , которые сама покупаю .

Надежда Самсоненко

Приятного сокапития🤣

Надежда Самсоненко

Я не пью,но предпочтение отдаю коньячку,при случае особом

Владмир

Это и есть особый случай. Остановлюсь на грузинском Асканели.

Владмир

Для поднятия тонуса.😐

Надежда Самсоненко

А,ну да,сейчас это важно очень

Владмир

Грустить не когда.🙂

Чеслава Дашкевич

😅👍👍👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вкусный сок оказался?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну к мартини что-то не очень.

Владмир

Это к водке. Мартини не вечно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну к водке подойдет больше всех других соков.

Владмир

Опыт сразу чувствуется.👍

M К

Мне тоже захотелось.)

M К

Мартини с соком.)

M К

Тогда без сока.

Владмир

Без сока, это в любой момент. Только оплачивай.

Елена

👌👍🥂

Владмир

🍾🥂🍇 компанию составите?

Елена

🍫🍊🍓

Владмир

Каждый со своим! Тогда не пропадем😬

Елена

👍👍👍

Владмир

🍰🍰 без сладкого никак!

Зинаида Столярова

ЖЕЛАТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ

Зинаида Столярова

СОК МОЖНО КУПИТЬ И БЕЗ МАРТИНИ

Владмир

Халява священна! Мартини закончится, сокик водочке пригодится.

Зинаида Столярова

ДА. МЫ ЭТО ЛЮБИМ. ОСОБЕННО СКИДКИ.

Владмир

Не зря дисконтные карты собираем.

Ек
Екатерина

Всё обошлось?🤣

Владмир

В командировке сложно без переводчика?

Ек
Екатерина

Главное я работаю на русском, а остальное ерунда. Я уже не единожды в таких командировках, привыкла. Хотя иногда бывает трудновато.

Владмир

Несомненно трудно. Посещаешь общественные места и не умея говорить, сложно общаться.

Ек
Екатерина

И тем не менее посещала и театры, и пабы, и музеи. Ну, вы понимаете, что это когда можно было. Я не говорю о практическом ежедневном посещении магазинов и поездках на транспорте.

Владмир

Иностранный язык в школе не давался, но уметь разговаривать и понимать, это здорово. Тем более, когда частые командировки за рубеж.

Люцина Олехнович

Купил, хорошо ....

Олег Шаповалов

Лучше б водочки

Владмир

К томатному соку и водочка прилагалась.

Марина Митькова

Мартини хорошо

Владмир

🍇🍇🍓🍓🍓🍒🍒🍫 совсем забыл про сладости!

Марина Митькова

Хорошо сидим перед камином в креслах,между нами столик на калесиках ,где накрыт праздничный стол

Владмир

Мужская фантазия движется дальше, чем просто сидим.😍

Марина Митькова

Это уже 3 акт,2 акт медляк и звезды

Владмир

Принимается 💃🕺

Светлана Мейтина

😂😂😂👍

Светлана Мейтина

Нужно мыть ещё внутри носа мылом.На слизистой вирусы сохраняются несколько часов.Полоскать горло содовым раствором.Ручки в магазине и аптеке открывать салфеткой---потом её выбрасывать...

Владмир

Сложно все это.😓 устанешь помнить последовательность действий.

Светлана Мейтина

Это правда.Собираюсь выходить---маска.перчатки,салфетки...всё надоело...

Владмир

Зачем одевать маску здоровому человеку?

Светлана Мейтина

Здоровому---чтобы оградить себя от больного.А мы и сами не знаем--здоровые мы или может носители вируса.Маска на улице не нужна,а когда заходите в маг. или аптеку---обязаны одеть....

Людмила Воткаленко

😃😃😃

Владмир

Налить🥂🍾?

Людмила Воткаленко

В хорошей компании , почему нет?

Владмир

Обязательно компания нужна?

Людмила Воткаленко

Конечно, в одиночку пьют только алкогилики.

Владмир

Какая здесь одиночка, если у меня есть чем развлечься? Двое уже нас.

Владмир

Вообще то считаются только воодушевленные предметы. Это сколько же надо выпить, чтобы считать бутылку как партнера?😱

Надежда Патракова

Воодушивленные - это класс! Я сама часто смешно ошибаюсь

Марина

🙈👍

Владмир

Так до вечера могут больше не предложить. Зачем момент упускать?

Владмир

Улыбка - знак согласия.🥂🍾

Аs Для К.

😄👍

Аs Для К.

мне тоже сока захотелось😁

Владмир

Раз в магазин пойдешь, то кроме сока и семечек купи.